Печать кладбища мечей в Геншин Импакте: зачем и где искать?

В самом начале игры, во время исследования округи Мондштадта, пользователь встретится с ущельем Дадаупа, где перекрещены бревна и роскошный сундук под ними. Но как открыть печать? 

Зачем нужна печать кладбища мечей в Геншин Импакте?

Печать кладбища мечей в Геншин Импакте

В первую очередь необходимо выделить наличие камней истока, опыт приключений, а также полезные ресурсы для возвышения персонажей, которые скрываются в роскошном сундуке. 

Чтобы получить ветку миссий, пользователю необходимо поговорить с NPC по имени доктор Ливингстон. Девушка расскажет о том, что исследует тройную печать посреди озеру. Сразу же появляется задача разбить три печати. 

Где искать печать кладбища мечей Геншин Импакте?

Печать кладбища трех печатей располагается в ущелье Дадаупа.

где найти Печать кладбища мечей в геншин импакте

Чтобы разбить тройную печать, пользователю необходимо будет зачистить три лагеря Хилличурлов в округе. Если открыть карту Тейвата, то можно заметить три значительных места около озера. Две точки находятся в нижней части и одна сверху. Вот что необходимо сделать для зачистки: 

  • Первый лагерь будет требовать выполнить миссию «В драку». Для активации необходимо использовать крио элемент. Например, можно использовать элементарный навык Кэйи. После этого необходимо в течение определенного времени убить 10 противников. По окончанию, можно получить несколько дополнительных сундуков с камнями истока и ресурсами. 
  • Следующий лагерь подготовил в качестве испытания Митачурла с щитом. Чтобы разбить его панцирь, необходимо использовать пиро элемент. Прекрасно подойдет для этого заряженные атаки Эмбер или элементальный навык с Бароном Зайчиком, взрыв стихий. Важно уклоняться от атак. После победы, пользователю нужно будет использовать электро элемент. Прекрасно подойдет заряженная атака Лизы. 
  • Последний же лагерь подготовит пользователю испытание со Стражем Руин. После победы необходимо будет активировать тотем с помощью пиро элемента. Также на помощь придет Эмбер. 

Каждое выполненное испытание будет сопровождаться коротким роликом, где ломаются печати. Остается только забрать роскошный сундук и еще раз поговорить с доктором Ливингстон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: