Зачем нужна привязка в Доте 2? Что дает?

Пользователи часто годами не могут поднять свой рейтинг. Связано это может быть с множеством причин. Например, скрытый пул, недостаток навыков или опыта в игре. Неважно, что конкретно становится причиной. Сегодня это можно легко исправить. 

Что такое привязка Дота? 

привязка дота 2

Привязка Дота 2 — это аренда аккаунта с высоким рейтингом. То есть если пользователь использует такой вид аренды, то он получает высокий рейтинг сразу после калибровки. 

Недавно компания Valve убрала ограничение в 3 500 PTS после калибровки. Раньше это был максимум. Но сегодня разработчики используют привязку между аккаунтами. По этой причине, если пользователь создал новый аккаунт, то он получит такой же показатель рейтинга. Но это работает и в обратную сторону. Достаточно «подвязать» себя к чужому аккаунту. На выходе появляется новый аккаунт с нужным PTS. 

Привязка Дота: Принцип работы 

привязка дота 2

Для достижения цели необходимо сначала найти любой сервис, который предоставляет аренду. Далее необходимо сделать следующие действия: 

  1. Переустановить операционную систему компьютера. 
  2. Установить Steam. 
  3. Пройти авторизацию на арендованном аккаунте. 
  4. Установить Dota 2. 
  5. Открыть игру и посидеть в главном меню хотя бы несколько минут. 
  6. Создать новый аккаунт в Стиме. 
  7. Отыграть 100 часов в игре. 
  8. Пройти калибровку. 

Привязка Дота 2 позволяет получить такой же рейтинг, как на аренде. Пользователю даже не нужно выиграть во время калибровки и показывать хорошие результаты игры. Система автоматически даст нужные цифры. 

Но стоит помнить, что во время подбора игроков учитывается уровень профиля Dota 2. После 100 отыгранных часов уровень будет на отметке 25. То есть в матче будут такие же пользователи. Поэтому можно столкнуться с пользователями, которые с трудом играют на 1000 MMR. Это тяжело, но по мере повышения уровня, подроб игроков будет улучшаться. 

Выдается ли блокировка за привязку в Доте 2? 

В теории она должна быть. Разработчик Valve не позволяет использовать сразу несколько учетных записей для одной игры. Но это не принесло никаких результатов. Поэтому было принято решение связывать все аккаунты пользователя. Поэтому ничего не произойдет. 

Чтобы все сработало, пользователю нужно обязательно переустанавливать ОС на компьютере. Иначе не получится убрать следы старой учетной записи Steam. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: