16 неделя сломанный клык в CS:GO: задания

Сегодня вторник, а это значит, что операция Broken Fang вновь предлагает пользователям пройти ряд заданий для получения награды в виде скинов. Если ничего не будет изменено со стороны Valve, то это последняя неделя, когда существует Сломанный клык и, вероятнее всего, он может закончится. Такое уже произошло далеко не с первым сезонным событием, чего только стоит Shattered Web. 

16 неделя сломанный клык предлагает пройти следующий спектр заданий:

16 неделя сломанный клык

На этот игрокам придется одержать победу на карте Ancient, сделать на этой же карте более 20 убийств. Также предложено поучаствовать в соревновательном режиме Премьера. 

Была надежда на то, что Valve даст возможность получить не только шесть звезд, а сразу 10. Правда это было не оправданная мысль, которая не нашла подтверждения.

Вне зависимости от количества звезд, игрок может получить максимальную медаль в свой профиль. Он, к слову, выполняет только косметическую функцию и никакую другую.

Будут ли продлевать событие или нет? Это будет известно немного позже, а у разработчика есть еще время на размышления. Поэтому рекомендуется следить за последними новостями и, возможно, они порадуют игроков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: