Режимы в кс го. Где можно повеселиться?

Какие режимы в кс го существуют: описание каждого и рекомендации.

Рано или поздно игроки в кс го устают играть в обычный матчмейкинг и хотят разнообразить свой геймплей. Не стоит отчаиваться, ведь на просторах Counter Strike Global Offensive существует очень большое количество интересных режимов в которые можно поиграть. Режимы в кс го имеют самые разные нюансы и тонкости. Причем эти режимы в кс го подойдут не только для одноразовой игры. В них можно играть постоянной основе. Уже стало интересно? Тогда пора разобраться во что можно поиграть. В этих режимах в кс го даже действуют жалобы, а соответственно патруль не спит. 

Режим №1. MiniGames

minigames режимы в кс го

Этот режим игры изначально был создан исключительно для веселья. В этом режиме пользователи смогут сыграть в мини-игры. Например, можно сыграть в хоккей или футбол. Этот режим идеально подойдет для тех пользователей, которые хотят интересно и весело провести время.

Режим №2. Jailbreak

jailbreak режим в кс го

Здесь все пользователи разделены на два лагеря: заключенные и тюремщики. Среди всех тюремщиков избирается главнокомандующий, который отдает приказы заключенным. Если вдруг кто-то не будет повиноваться, то его можно спокойно пристрелить. Что касается заключенных — они могут агитировать побег, отказ от приказаний. Очень интересный RP режим и одна игра будет совершенно непохожа на предыдущую. 

Режим №3. Public

обычный режим в кс го

Здесь вряд ли можно найти интересное. Дело в том, что это совершенно обычный паблик. Он подойдет для тех игроков, которые не хотят рисковать своим званием или же просто хотят немного разогреться перед серьезной игрой. 

Режим №4. Knife

knife режим в кс го

Этот режим заставит каждого игрока почувствовать себя настоящим повелителем ножей. Для убийства достаточно всего лишь одного удара по противнику. Победит только самый сильный игрок. 

Режим №5. Bunnyhop

bhop режим в кс го

Да, несомненно MiniGames в изобилии имеет огромное количество bhop-карт. Однако этот режим предназначен для настоящих профессионалов, умеющих прыгать. Здесь все очень строго, потому что в этом режиме не любят тех людей, которые не умеют играть. Как правило, на таких картах установлен bunnyhop. То есть нужно всего лишь нажимать прыжок и двигаться вперед. Это отличный режим на прохождение.

Режим №6. Surf

surf режим в кс го

В этом режиме пользователи должны летать по различным блокам, проходя уникальные карты. В некоторых модификациях surf, пользователи могут, помимо полета, убивать своего соперника. Не только интересный, но и полезный режим для пользователей.

Режим №7. WarCraft

warcraft режим в кс го

Нет смысла расписывать этот режим. Здесь все просто и понятно — самый стандартный паблик, но все пользователи разделены по расам. Можно подобрать для себя разнообразные расы: человек, супер существо, монстр. Нужно убивать своих противников, получать опыт, прокачивать свою расу. Если раса уже на максимальном уровне, то можно начать прокачивать новую! 

Режим №8. Aim

aim режим кс го

Это режим с небольшими картами, где пользователи могут потренировать свою стрельбу. Лишь ожесточенная стрельба и сражение. Что может быть еще лучше?

Режим №9. Achievement idle 

achiviement idle cs go

В этом режиме нужно просто стоять без каких-либо действий, пока не закончится время. Дело в том, что сюда заходят пользователи, которые хотят выполнить все достижения в игре. Также сюда заходят пользователи, которые охотятся на выпадение новых кейсов. Для того, чтобы отыскать такой сервер, нужно всего лишь вписать тег idle. 

Режим №10. Zombie

zombie режим кс го

В этом режиме воплощен сюжет типичного фильма про зомби апокалипсис. Людям нужно объединить все свои силы для того, чтобы победить зомби, потому что они пытаются заразить всех кого видят. Зомби же должны убить всех людей, превратив их в таких же существ.

Режим №11. Deathrun

deathrun режим кс го

Название достаточно говорящее: нужно бегать по тропе с препятствиями. Одна команда должна проходить карту. Вторая команда же должна использовать ловушки и помешать им.

Режим №12. Hide and seek

hide and seek режим кс го

Грубо говоря, это обычные прятки. Пользователи одной команды каждый раунд получают обличье какого-либо предмета и должны спрятаться. Вторая команда старается их найти и уничтожить, пока не кончилось отведенное время.

Режим №13. Hunger Games

hunger games режим кс го

Также название очень говорящее — голодные игры! Здесь каждый пользователь играет за себя. Союзников здесь нет. Главная задача игрока — найти оружие и уничтожить всех врагов. Побеждает тот, кто остается единственным выжившем на карте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: