Патруль кс го

Как работает патруль в кс го? Его главные секреты.

Counter Strike Global Offensive — игра, в которой очень редко появляются обновления. В 2017 году, к счастью, разработчик решил добавить интересную вещь, названия которой — патруль. Это серьезный шаг, который помогает бороться с читерами и внести свой вклад может любой пользователь.

Патруль — специальная возможность, которая позволяет игрокам просматривать жалобы сообщества и отправлять свое мнение. Например, пользователи замечают, что их враг подозрительного хорошо играет и отправляют ему жалобы за использования читов. Патруль же — те, кто их рассматривает.

Как получить патруль в кс го

получение патруля

Для того, чтобы получить статус патруля, игрок должен соответствовать определенным правилам. Их выставил сам разработчик и звучат они следующим образом:

  • Нужно иметь не меньше 150 побед в соревновательном режиме;
  • Редко нарушать правила сообщества;
  • На аккаунте не должно быть блокировок VAC в CS:GO.

То есть, для получения патруля нужно получить 150 побед и не нарушать правил. Все остальное же у пользователя уже есть. Стоит отметить, что после того, как игрок начинает соответствовать этим правилам, он автоматически получает панель с патрулем. Для ее вызова ничего делать не нужно.

Как можно начать рассматривать дела?

Для того, чтобы начать смотреть записи, пользователю достаточно нажать «загрузить дело». Это кнопка находится возле главного меню игры. Раньше она находилась в самом вверху, приход Panorama в игру это слегка изменил. После этого достаточно воспользоваться кнопкой «смотреть». Пользователь не может видеть, какого игрока подозревают в читерстве. Он лишь обозначен ником «suspect».

Вынесение вердикта в патруле

После того, как пользователь посмотрел запись и убедился в читерстве, то он должен оставить свой отзыв об этом. Чем больше правильных предсказаний, тем больше такому игроку доверяет система. Стоит отметить, что голос игроков имеет различный вес. Это как раз таки зависит от того, сколько раз пользователь вынес правильных вердиктов. По сути в вынесении вердикта есть 4 пункта:

  • Использование Aimbot или помощь в прицеливании;
  • Подозреваемый использовал Wallhack, ESP или Radarhack;
  • Любые другие читы, например, Bunnyhop;
  • Неадекватное поведение.

Пользователю нужно вынести свой вердикт в каждом пункте. Есть лишь два варианта — «недостаточно доказательств» и «есть убедительные основания». Их нужно отмечать кружками, в зависимости от того, какое мнение сформировалось у пользователя после увиденной записи.

вынесение вердикта

Что делать, если дали патруль в кс го?

Теперь стоит посмотреть на патруль немного с другой стороны. Условно, пользователь получил блокировку от патруля и у него в голове появляется вопрос — «что же делать в таком случае?». На самом деле ничего. Уже ничего сделать нельзя, разве что создать новый аккаунт.

блокировка в кс го

Дело в том, что запись проверяют эксперты и огромное количество представителей патруля до того, как игрок получает блокировку. То есть, шанс того, что была произведена ошибочная блокировка — нулевой, не иначе. Разработчик, вероятнее всего, даже оставит письма с просьбой разблокировать аккаунт неотвеченными, поэтому с патрулем ничего сделать уже не получится.

Полезные команды, которые помогут просматривать запись

Просматриваясь запись, пользователю сложно вынести правильный вердикт, если игнорировать одну команду. Речь, конечно же идет про «r_drawothermodels 2». Эта команда обязательно пригодится в патруле. Она активирует возможность просматривать через стены. Это поможет увидеть то, что возможно, использует подозреваемый в записи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: