Кларити дота | Clarity Dota — полное руководство

Кларити Дота — это расходуемый предмет, который нашел свое место в главной лавке, раздел Расходуемые. Он очень полезен в начальной стадии игры, ведь быстро способен восполнить ману за короткое время. 

Кларити дота

Clarity восстанавливает шесть единиц маны в течение 30 секунд. В общей сумме предмет восстановит персонажу 180 MP. Если персонажа атакует противник или Рошан, то эффект прервется. Также Кларити можно использовать не только на себя, но и на союзника. В таком случае все бафы останутся прежними. 

Из чего собирается Кларити, его стоимость

Clarity — это расходуемый предмет, поэтому в лавке находится в собраном состоянии. Пользователю нужно будет заплатить за него всего лишь 50 монет. При желании, можно за один раз купить несколько штук, ведь они складываются в один слот, а в нижнем правом углу можно будет увидеть количество. 

Кому стоит покупать кларити?

Кларити дота кому покупать

Кларити Дота пригодится абсолютно каждому персонажу, который в начальной стадии игры зависит от текущего показателя маны. В первую очередь это персонажи-нюкеры или же те, кто имеет достаточно маленький запас маны вначале игры:

  • Zeus,
  • Crystal Maiden,
  • Jakiro

и другие герои всех позиций. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: