Тан Солитьюда в Skyrim: что это, как получить?

В игровом мире Skyrim существует достаточно много разных статусов и титулов, которые дают пользователю огромное количество новых возможностей. Так легко удастся сказать про Тана. Его полезность стоит разобрать на примере владения Солитьюда.

Что такое титул Тана Солитьюда в Skyrim?

Тан Солитьюда в Скайриме

Тан — это уникальный и интересный титул, который предоставляется игроку, если он завоевал сердца местных жителей в Skyrim. Его выдают за определенные заслуги или выполненные задания.

Если обзавестись таким титулом, игрок получает членство ярлов. Проще говоря, он получает возможность находиться в замке ярла, используя разные предметы и новые возможности для упрощения дальнейшего прохождения.

Как стать Таном Солитьюда в Skyrim?

Как стать Таном Солитьюда в Skyrim?

Заинтересовавшись титулом Тана Солитьюда, пользователю нужно знать, что понадобится делать для его получения. Есть лишь один путь, который будет полностью разобран дальше.

В Тамриэле есть специальная гильдия, состоящая из бардов. В нее рекомендуется вступить, чтобы упростить себе процесс получения желанного титула. Это первое, что нужно сделать и учитывать.

гильдия бардов тамриэля в Skyrim

Если говорить про правителя Солитьюды, то это дама, предлагающая пройти игроку определенные задания. Работая на бардов, упомянутых ранее, игрок также может выполнять миссии, катаясь по городу. Таким образом заранее удастся получить поддержку мирного населения. Еще для получения нужного статуса придется завершить задание от мага и управляющего, встретив курьера с дополнительным квестом. Это ведет игрока к покупке дома, который обойдется в 25000 серебряных!

Если вдруг отсутствует возможность приобрести жилище, необходимо заниматься выполнением мелких поручений по всему городу. Так удастся успешно завершить конечную миссию и получить нужный статус. Бонусом станет возможность избежать наказания, если будут нарушены местные законы. Достаточно сообщить стражникам о наличии специального статуса в городе. Подобный трюк будет актуален лишь раз. Потом придется выбирать альтернативную дорогу решения вопроса.

Уже выполнив все задания, необходимо начать диалог с местным правителем. Во время общения с ней необходимо предложить свою помощь еще раз, наблюдая за реакцией. Дальнейшие действия лишь будут увеличивать шанс получения титула.

Покупать дом в Солитьюде необязательно. Однако сделать это рекомендуется: таким образом пользователь получит свое место в игровой вселенной Skyrim и сможет возвращаться в место, которое он будет называть домом!

Если говорить про другие бонусы получения такого титула, то к сожалению, их нет. К примеру, заручившись статусом тана Рифтена, игрок с небольшим шансом получал зачарованный клинок. Тут этого нет, что рекомендуется учитывать до выполнения всех действий, описанных ранее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: