Как устанавливается большая насыщенность в кс го?

Насыщенность в кс го — специальный параметр, который настраивается прямо в параметрах видеокарты. Он нужен, чтобы преобразить игру, причем весьма серьезно. Разница будет очевидна, и ощутима даже для новичков: 

насыщенность цвета кс го

Именно она является отличной альтернативой SweetFx и Vibrance GUI. Если же за последние программы можно было лишиться аккаунта, получив VAC, то вот с насыщенностью все иначе. Она абсолютно легальна, а получить наказание при ее настройки невозможно, чем и стоит пользоваться.

Сама насыщенность в кс го просто необходима, чтобы видеть соперников в темных местах на разных картах. Этой тонкостью пользуются профессиональные игроки, а увидеть используемый параметр у них можно на любых трансляциях, видео.

Установить насыщенность в кс го можно так:

  1. Необходимо вернуться на рабочий стол;
  2. Нажать на свободное место правой кнопкой мыши;
  3. Выбрать «панель управления Nvidia»;
  4. Перейти в раздел «регулировать параметров цвета для видео»;
  5. Встретиться с нужным параметром и установить 100%;
  6. Нажать на «применить» в правом нижнем углу.

как сделать насыщенность в кс го

Сейчас же необходимый параметр был установлен. Можно запускать Counter-Strike: Global Offensive и наглядным образом видеть то, как все изменилось.

Рекомендуется отключать такие настройки во время обычного времяпровождения за компьютером. Тонкость в том, что параметр достаточно сильно выделяет красный цвет, поэтому просмотр даже обычного контента на Youtube может стать проблемой для глаз и восприятия в целом. В игре же никаких трудностей не возникает.

На других видеокартах, например от AMD, есть примерно такие же настройки. Правда для получения доступа к ним нужно перейти в их фирменную утилиту. Там будет ровно такой же пункт, который и нужно изменить так, как захочется игроку.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: