VibranceGUI

VibranceGUI — что это такое? Инструкция, рекомендации по использованию и многое другое внутри.

В одно время, когда SweetFX перестал работать, пользователи сразу же начали искать ему замену. Некоторые игроки ее нашли и речь, конечно же, идет о VibranceGUI. Это такая же утилита, как SweetFX и выполняет она такие же функции. По сути VibranceGUI делает csgo очень яркой, а это по каким-то причинам нравится многим игрокам. Стоит разобрать то, где можно скачать эту замечательную утилиту, как ей пользоваться и прочие нюансы.

VibranceGUI

Скачать VibranceGUI

К сожалению, в настоящее время пользователи все чаще натыкаются на мошенников. Они распространяют вредоносное программное обеспечение. Для того, чтобы избежать этого, обязательно нужно скачивать VibranceGUI с официального сайта. Это защитит компьютер пользователя от вирусов.

Vibrance cs go

Главный нюанс, связанный с VibranceGUI и Counter Strike Global Offensive — блокировка. Пользователи хотят знать — «можно ли за нее получить блокировку?». Ответ однозначен — нет. Пользователь, который играет с этой утилитой, не может получить блокировки. Этот вывод сделан из-за следующих аргументов:

  • Она не внедряется в игровой процесс, а соответственно, не расценивается как чит для кс го.
  • Утилита не дает преимущества.
  • Она модифицирует настройки видеокарта, а не игру. Именно поэтому она абсолютно безвредна для пользователя.

То есть, риска при использовании Vibrance Gui нет. Если же игрок хочет начать ей пользоваться, то можно приступить к ее первоначальной настройке.

VibranceGUI

Как начать пользоваться?

Пользоваться программой очень просто, ведь она имеет индивидуально понятный и скромный интерфейс. Пользователь должен распаковать архив, скачанный с сайта разработчика и установить утилиту на PC. После этого можно разобрать список необходимых действий для того, чтобы она начала работать:

  • Нужно открыть утилиту и нажать на клавишу Add. Где она находится отображено на скриншоте.
  • В ней необходимо выбрать Counter Strike Global Offensive.
  • Теперь пользователь должен выбрать яркость в этой игре. Это нужно выбирать самостоятельно.
  • Настройка завершена.

настройка VibranceGUI

Для того, чтобы все работало корректно, нужно запустить кс го, используя интерфейс VibranceGUI. На этом руководство закончено. Утилита очень проста и нет риска за ее использование. Это ли не чудеса? Также не стоит забывать, что она поддерживает и другие игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: