Как повысить звание в кс го

Будет рассказывать про повышение звания в CS:GO со всеми нюансами и тонкостями.

«Как повысить звание кс го?» — частый вопрос, возникающий у пользователей. Большое количество игроков очень стараются для того, чтобы отточить свое умение играть в матчмейкинге. Некоторые игроки с трудом пытаются пройти через «серебряный ад», а некоторые даже способны достичь высоты Global Elite. Настало время поговорить о том, как можно повысить свой ранг. 

Как повысить звание в кс го

Как НЕ надо повышать звание в кс го 

В первую очередь пора навсегда забыть о фразе: « я играю по фану и мне не важен исход игры». Также если речь идет о матчмейкинге, то читы нужно обязательно выключить, иначе от повышения ранга не будет никакого толка. Это лишь в лучшем случае, а в худшем можно навсегда получить блокировку VAC. Бустеры также вряд ли чем-то смогут помочь, потому что аккаунт будет беспощадно забанен «патрулем». Стоит отметить, что бустеры могут спокойно начать использовать чит-программы и аккаунт попадет под автоматическую VAC блокировку. Нужно ли это кому-то? Вряд ли. Так что нужно делать все самостоятельно. 

Как повысить звание в кс го

Система повышений и понижений

Компания Valve никогда не рассказывают своим пользователям точные алгоритмы, которые отвечают за повышение или понижение ранга. Связано это с тем, что в противном случае “бустеры” будут иметь слишком много информации и их нельзя будет искоренить из игры. Достоверно известно лишь то, что если пользовать имеет достаточно много побед подряд, то он получает повышение. А если игрок очень много игр проиграл, то естественно он получит понижение. Однако также важно количество выигранных раундов в игре. Например, если команда сыграла со счетом 16:0, то победители будут намного ближе к повышению. К тому же если игрок достаточно много покидает игры или же выгоняется другими игроками с помощью голосования, то шанс получить понижение гораздо выше. Стоит обращать внимание на звания своих союзников: если начали появляться звания выше, то можно радоваться, ведь повышение не за горами. Тот же принцип работает и для понижения. 

Как повысить звание в кс го

Как повысить низкое звание кс го?

Пользователи, которые любят шутеры за то, что можно погрузиться в безумную стрельбу или же, которые вовсе не знакомы с жанром, проходят калибровку на серебро. Более сильные игроки обожают шутить над серебром, однако не нужно принимать их колкие слова близко к сердцу. Нет ничего постыдного в том, что звание пока что оставляет желать лучшего. Для начала следует изучить абсолютно все оружие и тонкости карт. Стоит отметить, что стрельба и тактика совершенно уникальна для каждого оружия. Так что не надо лениться пробовать новое оружие в матчах с ботами. Можно оттачивать свою стрельбу на разных тренировочных картах, которые находятся в мастерской. Для новичка идеально подходит карта de_dust 2. А если говорить об оружии, то можно использовать первое время P90. 

Как повысить звание в кс го

Как повысить среднее звание кс го?

Средним званием считается Нова. Как только игрок переходит в касту пользователей среднего уровня игры, нужно приготовиться потратить очень много сильно для того, чтобы повысить своё звание. В это время нужно забыть про обычный ПП, потому что настало время АК-47 или же М4А1. Такое оружие будет заметно сложнее в плане спрэя, однако именно оно будет легко пробивать броню, тонкие стены и поверхности. Но не стоит забывать о том, что помимо винтовок, в арсенале игры есть более интересное оружие. Следует уделять пристальное внимание обучению раскидывания гранат с помощью тех же тренировочных карт из мастерской. 

Как повысить звание в кс го

Что нужно делать для повышения звания?

Настал тот момент, когда глобал уже не за горами. На высоких званиях игроки уже точно знают, как нужно вести правильную игру, где контролировать разбросы пуль, а также где может спрятаться коварный снайпер. Именно на высоких званиях игроки начинают понимать, насколько важно общаться с командой для того, чтобы победить. Увы, но именно на высоких званиях очень много разнообразных читеров, которые могут испортить впечатление, однако на этом не стоит зацикливаться. На этом уровне нужно всего лишь набраться терпения, доброжелательно общаться с командой и верить в свое скорое повышение. 

Достаточно часто звание еще и повышается с помощью читов, например, Wallhack или Aimbot, но к этому способу рекомендуется относительно с особой аккуратностью, ведь всегда можно получить блокировку.

Как повысить звание в кс го
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: