Вх для кс го

Будет рассказываться про Вх для кс го: зачем нужна, как использовать и шанс блокировки.

Wallhack или вх  — представляет собой популярный чит в Counter Strike Global Offensive. Он позволяет просматривать сквозь стены и видеть других игроков. Такое преимущество ломает баланс игры, поэтому у разработчика предусмотрена блокировка за его использование.

Wallhack — абсолютно бесплатная утилита. Любой желающий пользователь может скачать wallhack и наслаждаться игровым процессом. Шанс блокировки зависит от того, насколько сильно будет доминировать пользователь. Некоторые вх невозможно отследить античитом, но его использование видно другим игрокам и патрулю.

Вх для кс го

Вх консоль кс го

Если же пользователь хочет опробовать использование Wallhack, то это всегда можно сделать абсолютно легально. Речь идет о консольных командах. Пользователь, создающий локальный сервер, может активировать вх в кс го и посмотреть то, как этот чит работает. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно проделать следующий спектр действий:

  • Необходимо открыть консоль разработчика, уже находясь на сервере;
  • Прописать две команды — «sv_cheats 1», а затем «r_drawothermodels 2».
  • Теперь можно пользоваться этой возможностью.

Важно отметить, что чит кс wh через консоль — совершенно легален и блокировки за него ждать не стоит. Однако все меняется, если пользователь решает прибегнуть к скачиванию этой утилиты. В таком случае, опять же, блокировку долго ждать не нужно. Она придет незаметно, после чего пользователь лишится аккаунта CS:GO.

Вх для кс го

Какие функции есть в этом чите?

В Wallhack или вх для CS:GO есть самые разные функции. Их набор зависит от того, какой чит выбирает пользователь. Некоторые утилиты предоставляют лишь возможность смотреть сквозь стены, а другие — дополнительные опции. Зачастую, в wh можно встретить следующие опции:

  • Wallhack — собственно, главная функция, позволяющая видеть врага, игнорируя стены на картах.
  • NoFlash — пользователь не будет видеть эффекта от слеповых гранат.
  • NoSmoke — то же самое, что и NoFlash, только отключение эффекта дымовых гранат.
  • SkinChanger — изменение раскрасок орудий в игре. Например, вместо стандартной снайперской винтовки будет Asiimov. Все настраивается самим игроком.
  • Bunnyhop — возможность прыгать без остановки, что также дает преимущество игроку над врагом.

Это те дополнительные функции в Wallhack, которые будут доступны пользователю в большинстве актуальных читов для Counter Strike Global Offensive.

Если вы предпочитаете использовать запрещенные программы, то обратите внимание на Aimbot для кс го.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: