Как открыть всех героев дота 2?

Все юниты в Доте разделены на три уровня сложности. Разработчики решили облегчить выбор персонажей для новичков на стадии знакомства. Именно поэтому для новых учетных записей есть ограничение на список доступных персонажей. То новичок может выбрать самых легких и средних героев по сложности. Но существуют геймеры, которые делают новые учетные записи, чтобы продать ее с высоким рангом. Для таких людей очень неприятен тот факт, что нельзя выбрать своих любимых героев героев. Но выход есть всегда. 

Как открыть всех героев дота 2 консоль

Как открыть всех героев дота 2

Открыть всех персонажей не так сложно, как это может показаться на первый взгляд. Для того, чтобы открыть всех героев Дота 2 нужно: 

  1. Зайти в игру;
  2. Кликнуть на поиск;
  3. После того, как матч будет найден, на стадии пиков нужно открыть консоль;
  4. Теперь остается лишь ввести волшебную команду dota_new_player 0 или dota_new_player false

После этого все юниты станут доступными. Чтобы ограничение исчезло, нужно сыграть минимум 25 матчей. Однако до достижения этой цифры придется прописывать эту команду. 

Стоит отметить, что вводить одну из команд нужно лишь один раз за сессию. То есть если пользователь вылетел и перезашел, то во время следующей стадии пика, придется вновь использовать консоль. 

Важно! При использовании dota_new_player 0 в главном меню ничего не сработает. После начала матча значение изменится на 1 и смысла от действий не будет. Так что нужно всего лишь дождаться выбора героев, а потом шаманить над устранением ограничений. 

Открыть всех героев — действие, которое занимает буквально несколько секунд. Однако геймер не обязан отыгрывать исключительно на легких персонажах для новичков. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: