Бинд на очистку крови

Рассказывается про бинд на очистку крови и его установку в игру.

Counter Strike Global Offensive — поистине уникальная игра, которая даст пользователю возможность редактировать различные детали. Один из таких — кровь. Что вообще делает кровь в игре? Безусловно, кровь в кс го дает ощущение настоящего сражения, но в целом она не несет в себе какой-либо полезной функции. Она помимо того, что бесполезна, так еще и забирает производительность. Из-за огромного количества крови на карте FPS пользователя падает, а соответственно, играть становится не комфортно. Именно поэтому игроки желают установить бинд на очистку крови.

бинд на очистку крови в кс

Бинд на очистку карты от крови

Для того, чтобы решить проблемы, связанные с потерей производительности компьютера из-за крови, рекомендуется воспользоваться специальным биндом. Он будет автоматически очищать карту от крови, повышая FPS. Для того, чтобы воспользоваться этим биндом, пользователь должен выполнить следующие действия:

  • Открыть консоль разработчика, находясь уже в игре;
  • Прописать туда команду «bind mouse1 +attack;r_cleardecals»;
  • Наслаждаться результатом.

Этот бинд будет очищать кровь от карты, если игрок нажимает левую кнопку мыши, то есть, стреляет. В каждом матче пользователь стреляет практически каждую секунду. То есть, про фактор крови можно и вовсе забыть. Если пользователь захочет отключить этот бинд, то стоит посетить эту статью.

Можно ли получить бан за это?

Нет. Даже минимального шанса блокировки нет. Эта возможность дана игрокам самим разработчиком и является абсолютно легальной в CS:GO.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: