Лучшие скины на дигл в кс го

Desert Eagle можно превратить в произведение искусства. Существует много действительно красивых окрасок оружия. Пользователь всегда способен выбрать самый интересный для себя вариант. Многие окраски стоят не так много, если сопоставлять среднюю цену на скины в игре. 

Скины на дигл в кс го можно купить на Торговой Площадке или проверенном стороннем сайте. Безусловно, на сторонних сайтах цена на скины намного ниже.

Теперь стоит выделить самые красивые скины на дигл в кс го. Все цены будут оказаны на качество «Прямо с завода». 

Desert Eagle Дракон-предводитель

Desert eagle Дракон-предводитель CS:GO

  • Цена: от 1 110 рублей 

Окраска невероятно красивая. Глядя на нее, ощущается вся мощь и сила оружия. Благородное серебро превосходно сочетается с глубоким оттенком фиолетового. Орнамент в стиле китайской мифологии символизирует всю силу оружия. 

Desert Eagle Оксидное пламя 

Desert Eagle Оксидное пламя CS:GO

  • Цена: от 32 рублей. 

Красивый внешний вид переплетен с низкой ценой. Дигл сразу показывает на что он способен, ведь большой урон и скорость выстрела будто бы поджигает дуло. Маленький ценник делает его доступным для приобретения. 

Desert Eagle Синяя фанера

Desert Eagle Синяя фанера CS:GO

  • Цена: от 21 рубля. 

Окраска создает иллюзию того, что оружие деревянное. Если не обращать внимания на название, то возникает ощущение, что оно отсылает пользователя к картинам Сальвадора Дали. Очень интересно сочетаются голубой, черный, белый и серый оттенки. 

Desert Eagle Пламя

Desert Eagle Blaze CS:GO

  • Цена: от 28 429 рублей 

Более дорогая версия окраски «Оксидное Пламя». Она выглядит впечатляюще.  Яркий желтый оттенок, горячий оранжевый невероятно красиво смотрятся с черной классикой. Если у пользователя есть лишние 30 тысяч рублей, то стоит взглянуть на эту окраску. 

Desert Eagle Ночная буря

Desert Eagle Ночная буря CS:GO

  • Цена: от 484 рублей

Очень интересный вариант для пользователей, которые предпочитают необычные скины. Изумрудный оттенок плавно переходит в мятный, темно-изумрудный и черный. Красивые волны прекрасно передают всю атмосферу и свежесть ночной бури. 

Desert Eagle Ночь

Desert Eagle Night CS:GO

  • Цена: от 279 рублей

Радикальный черный цвет прекрасно дополняет Дигл. Он обретает строгий внешний вид, который наверняка оценят большая часть пользователей. Тяжело спорить со строгой классикой. 

Пользователи могут выбрать для себя окраску, которая будет подходить под стиль игры или характер. Разнообразие вариантов настолько широкий, что можно найти для себя что-то действительно подходящее.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: