Когда выйдет CS 2?

После анонса переноса кс го на новый движок, пользователи наверняка заинтересовались вопросом, когда выйдет кс 2. Хочется скорее попробовать все изменения и нововведения на своем опыте. Именно по этой причине дата официального выпуска интересует каждого. 

Когда выйдет бета-тест Counter-Strike 2?

Когда выйдет бета-тест Counter-Strike 2

Бета-тестирование было запущено сразу же после анонса новой части. Пользователи могли увидеть приветственное оповещение в главном меню кс го. Если игрок сомневается, что видел приветственное окно, то он может проверить доступ к бета тесту

Если все-таки бета-тест отсутствует, то не стоит расстраиваться. Разработчик Valve будет предоставлять доступ волнами. По этой причине стоит периодически проверять, не пришло ли приглашение. Вероятнее всего, новые волны доступа будут предоставляться один раз в одну или две недели. 

Когда выйдет релиз Counter-Strike 2?

Когда выйдет релиз Counter-Strike 2

Достоверной информации о выходе пока что просто нет. Разработчики не ставят каких-то определенных дат. Однако они обнадежили пользователей о том, что планируется это событие летом 2023 года. В какую часть теплого сезона — непонятно.  К тому же не стоит забывать о том, что могут произойти форс-мажоры, которые отодвигают дату выхода. Когда все точно будет готово для выпуска, компания Valve обязательно раскроет все карты и установит более точные рамки, а также дату. Остается ждать и следить за новостями. Официальный выпуск может состояться, как 1 июня, так и 31 августа. Если что-то пойдет не так, то все может быть перенесено на осень. По этой причине сейчас стоит лишь довольствоваться бета-тестом или же ждать приглашение принять участие в нем. Никаких других альтернатив сегодня у игроков просто нет. Возможно, скоро будет предоставлен открытый бета-тест. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: