Сколько играет в доту?

Как это посмотреть?

Регулярно пользователи, играющие в Dota 2, интересуются ее статистикой. Кто-то хочет посмеяться над игрой, а кому-то банально интересны цифры. Вне зависимости от цели, пользователи задают аналогичный вопрос: «сколько играют в доту 2?». В начале 2020 года в нее играют 582250 пользователей. Эта статистика взята из Steam. Именно там она отображается и меняется в реальном времени.

Dota 2, по-крайней мере в 2020 году, является второй по популярности игрой в Steam. Обязательно помнить: в эту статистику не входит китайский регион. У них отдельный клиент, а соответственно, сервера и статистика. Вместе с ней Dota — лидер по популярности. Повсеместно и постепенно она теряет игроков, от чего просмотр статистики становится еще интереснее для наблюдателей.

Как посмотреть самому сколько играет в доту 2 ?

Узнать сколько людей играет в доту можно с помощью Steam. Сделать это можно следующим путем:

  • Нужно открыть эту ссылку;
  • Спуститься немного вниз;
  • Обнаружить цифры.

Сколько играет в доту

В указанной статистике есть две графы: «прямо сейчас» и «максимум за сегодня». В первой графе можно обнаружить то, сколько сейчас пользователей играют в нее. Во второй отображается максимум посещения клиента.

Таблица обновляется каждую минуту. Также там можно найти разнообразную информацию о Steam. Например, сколько сейчас в Steam сидят игроков и сколько за сегодня было максимум. При этом отображены данные в графиках. Благодаря им можно посмотреть на сухие цифры и сделать вывод об этой платформе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: