Сколько весят разные части Battlefield?

Battlefield — популярная франшиза игр, которая продолжает набирать внимание аудитории с течением времени. Многие желают в нее сыграть и для этого нужно знать ответы на определенные вопросы. Так, в частности, нужно сказать про вес игр, которые выпущены под частью данной франшизы. Сколько они занимают места на компьютере? Это главный вопрос, ответ на который нужно поискать прямо сейчас.

Сколько весит Battlefield 2042? 

Сколько весит Battlefield 2042? 

Это актуальная часть франшизы. С нее и начнем. Для нее разработчик даже сейчас продолжает выпускать обновления.

Если говорить про общий вес, то он составляет примерно 45 гигабайтов. Такое пространство нужно иметь на компьютере, чтобы иметь возможность запустить игру на ПК и распаковать ее полностью. Этот параметр может меняться в большую сторону. Это обусловлено обновлениями, которые были упомянуты. Они могут серьезно менять игру, существенно влияя на конечный вес.

Сколько весит Battlefield V?

Сколько весит battlefield V?

Пятая часть Battlefield, несмотря на существование 2042, до сих пор имеет достаточно внушительную аудиторию. Многие из нее желают знать ориентировочный вес игры. Если говорить примерные показатели: игра занимает на компьютере 90 гигабайтов. Это огромные цифры, на самом деле. Только дистрибутив, необходимый для работы, на компьютере будет занимать 82 гигабайта.

Сколько весит Battlefield 1?

Сколько весят разные части Battlefield?

Это еще одна культовая часть франшизы, которая должна была ее перезапустить и, по сути, справилась с поставленной задачей. О ней игроки продолжают говорить даже сейчас. Виной тому — множество новых механик, море возможностей, продуманная сюжетная линия. Сколько места нужно иметь на компьютере, чтобы ее запустить?

Если говорить про распакованный вариант игры, который нужен каждому, то это 81 гигабайт. Такое пространство нужно иметь на ПК, чтобы запускать Battlefield 1 и не испытывать каких-то особых проблем с этим!

Сколько весит Battlefield Hardline?

Сколько весят разные части Battlefield?

Это действительно одна из лучших частей Battlefield, которая не потеряла актуальности даже сейчас. Поэтому нужно разобраться с компьютером, который нужно иметь для запуска, в частности, вес.

Если говорить ориентировочно, то в системных требованиях Battlefield Hardline указано, что для запуска нужно иметь на компьютере не менее 60 гигабайтов. По факту, если брать установленную версию игры, то она занимает 49 гигабайтов. Этот показатель более приемлем, нежели тот, что указан в требованиях разработчика.

Сколько весит Battlefield 4?

Сколько весят разные части Battlefield?

Если брать четвертую часть Battlefield, то будучи полностью установленной, на компьютере может занять примерно 32 гигабайта. Этот вес мог измениться из-за обновлений, но суть остается примерно одинаковой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: