Как повысить уровень в Steam в 2024 году? Все способы 

Уровень в Steam — это способ выделиться на фоне остальных пользователей. Чем выше уровень, тем больше преимуществ получает пользователь: 

  1. Можно добавлять еще большое пользователей в список друзей;
  2. У друзей владелец большого уровня будет занимать первое место в списке. То есть можно всегда быть на виду;
  3. Появляется много дополнительных витрин для профиля;
  4. Измененный значок учетной записи.

Как повысить уровень в Steam в 2024 году? Все способы 

Если хочется сделать красивый профиль, хвастаться витринами и не переживать о лимите на друзей, то нужно понять, как повысить уровень Стим. Для этого есть несколько действенных способов. 

Способы повышения уровня в Steam 

как повысить уровень стим

Пользователь может сам выбрать способ, как повысить уровень Стим. Некоторые варианты требуют больше времени и отдачи. Если каждая минута ценится пользователем, то можно воспользоваться более действенным способов. Именно с этого нужно начать. 

Покупка карточек 

Самый действенный и простой способ, как повысить уровень Стим. Можно самому искать дешевые карточки, тратить много денег и совершать бесконечные транзакции. Для продвинутых пользователей есть хороший сервис Steam Level U. Здесь можно быстро и дешево поднять уровень своей учетной записи. 

steamlevelu

 Здесь пользователь может доверить подбор карточек и сетов автоматической системе. Все делается в несколько кликов. Сервис работает, а игрок лишь пожинает плодотворные результаты. Пополнить счет можно с помощью скинов из CS:GO, TF2, самоцветами или деньгами. Также можно участвовать в бесплатных раздачах. 

steamlevelu

Для новичков есть раздел с часто задаваемыми вопросами. Гость может разобраться, как покупать карточки, что потом с ними делать и другую полезную информацию. 

 Если остаются какие-то вопросы, то всегда можно обратиться в техническую поддержку пользователей. Специалист решит любой вопрос гостя. 

Участие в событиях Steam 

участие в событиях стим

Если пользователь хочет трудиться и тратить время на понятие уровня, то можно принимать участие в событиях Steam. Это сезонные распродажи, где пользователь может получать опыт для своей учетной записи. 

Попрошайничество 

попрошайничество

Можно попробовать просить карточки у окружающих. Попрошаек никто не любит, но карточки для профиля не пахнут. Если просить карты у большого количества игроков, то можно получить их бесплатно через обмен. 

Покупка игр

покупка игр в стим

За покупку игр пользователям автоматически выдаются карты, которые можно будет обменивать на опыт. При желании, их можно будет просто продать и поменять на другие лоты на Торговой Площадке. 

Значок сообщества 

значок сообщества стим

Для новичков в Steam есть возможность повысить уровень Стим с помощью простых заданий. Они помогут понять, что и как можно делать в клиенте. К заданиям относятся: загрузить видео или фото в профиль, открыть активности игроков и так далее. Ознакомиться со списком можно будет, кликнув на уровень в своей учетной записи. 

Донат в играх 

донат в играх стим

За любые внутриигровые покупки Steam также выдает карточки. За каждые потраченные 200 рублей в инвентаре появляется одна карта. Это полезно в тот момент, когда внутри игры проводится глобальное событие. Сюда относится Compendium и повышение его уровня в Dota 2. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: