Dota2Mods — что это такое, где скачать, как пользоваться?

Все о ней.

Dota 2 Mods — дополнение для игры, которое поможет менять в ней буквально все. Пользователь сможет менять персонажей, локацию, загрузочные экраны и любые эффекты. Можно сказать, что это полноценный аналог SkinChanger, только созданный для Dota 2. 

В игре есть море дорогих вещей, но не все пользователи желают платить за них. Они стараются найти выход из этой ситуации и он существует. Используя dota2mods, можно получить любые вещи, даже те, которые разработчик не добавлял. Вместе с этой утилитой можно забыть про трату реальных средств на виртуальные вещи.

Функции Dota2mods

функции dota2mods

Dota2mods обладает множеством преимуществ. Он полностью бесплатен и обладает следующими опциями:

  • Наборы. Можно переодевать любимых персонажей в те вещи, которые только вздумается. Дополнительно можно надевать Immortal вещи и сочетать их с обычными в Dota 2.
  • Эффекты. Пользователь сможет добавлять эффекты от способностей, не надевая вещи. Например, Immortal предметы у Invoker будут давать аналогичный эффект, но надевать их не придется.
  • Вся игра. Пользователь сможет менять вид всей карты, башен, добавлять эффекты погоды. 
  • Custom. Можно устанавливать вещи, которых в самой доте нет. 

То есть, dota2mods дарует пользователю возможность менять все, что он захочет. Эта утилита создана для тех, кто не желает ограничиваться в обычных вещах, как это реализовано в Skin Changer или любой аналогичной утилите.

Нужно учесть: утилита бесплатная и ее может скачать любой. Однако у нее есть «Ultra Mode». Он дает еще больше функций, но за него нужно заплатить. По меньшей мере, он обойдется 5 долларов и дается навсегда.

Как скачать dota2mods и установить его?

скачать dota2mods

Скачать dota2mods можно с официального сайта разработчика. Для этого вверху портала нужно выбрать «Скачать», выбрать 32 или 64 bit. Устанавливается программа следующим образом:

  • Необходимо распаковать полученный архив на рабочий стол;
  • Нужно открыть полученные файлы и найти «dota2mods.exe»;
  • Его остается открыть, выбрать нужные вещи и нажать на клавишу «Сохранить и запустить».

После нажатия клавиши Dota 2 начинает открываться в автоматическом режиме. Все вещи, которые были выбраны пользователем, появятся в игре и можно приступать к поиску матча. 

Есть ли шанс получить блокировку за dota2mods?

dota2mods

Это интересный и частый вопрос. На самом деле нет, получить за него блокировку невозможно. Об этом говорит сам разработчик. При этом нужно отметить и нюансы работы VAC именно в доте. Он разрешает использование вещей, но запрещает получать преимущество над соперником. Dota2mods попадает под первый пункт, но под второй — нет. То есть, можно скачивать ее без опасений и шанса получения блокировки. Это одно из весомых преимуществ программы.

Рекомендуется посмотреть видео для формирования полноты знаний о программе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: