Скачать кс го

Где скачать кс го? Это главный вопрос, ответом на который придется эта статья.

Игра Counter Strike:Global Offensive уже достаточно много лет совершенно не теряет своей популярности. Можно смело сказать, что это лучший шутер всех времен. Геймплей посвящен бесконечному противоборству двух команд: спецназ и террористов. 

Скачать кс го

Как игроки отреагировали на выход CS:GO?

Counter Strike:Global Offensive была представлена на площадке Steam 21 августа 2012 года. Однако анонсирована игра была еще в далеком 2011. Игроки не ждали чего-то особенного от этой части, поэтому не возлагали на нее очень больших надежд. Она вышла даже лучше, чем этого ожидали фанаты серии, поэтому в самые короткие сроки набрала бешеную популярность, которую она не теряет по сей день. Сегодня в игру играют более 500 000 человек каждый день. Стоит отметить, что это рекордный онлайн среди всей линейки CS. 

Но почему именно CS:GO получила такую большую популярность? Ведь игроки годами играли именно в CS 1.6 и CSS, но потом с легкостью перешли на новую игру серии. Ответ максимально очевиден. Новая графика, физика, карты, отличное оружие, режимы игры, система RMM и многие другие вещи о которых мечтали игроки в CS. В CS:GO было добавлено абсолютно все, что должно было быть в предыдущих частях. 

Скачать кс го

CS:GO пиратская версия. Нужна ли она?

Раньше игроки сталкивались с проблемой, которая заключалась в стоимости игры. Именно поэтому раньше игроки заражали свои компьютеры вирусами, ведь достаточно сложно найти место, где можно скачать кс го бесплатно без них. Но несмотря на то, что игра достаточно давно уже официально стала бесплатной, все-равно пользователи ищут где можно скачать кс го пиратку. В чем смысл? 

Дело в том, чтобы иметь красивое оружие, придется отдать достаточно много денег, но не все готовы на это. Именно поэтому многие игроки ищут места, где можно скачать кс го через торрент. Как правило, там находятся лаунчеры, которые помогут разблокировать оружие бесплатно. Однако это совершенно не безопасно, иначе учетную запись в Steam могут просто украсть. Если человек все-таки решил скачать кс го оффенсив, то он должен детально изучить сайт перед тем, как довериться ему. 

Скачать кс го

Где можно скачать официальную версию игры кс го? 

Для того, чтобы начать играть в Counter Strike:Global Offensive без угрозы своей безопасности, нужно всего лишь скачать Steam и найти ее там. Для этого нужно:

  • Скачать Steam с официального сайта и создать учетную запись;
  • После установки Steam и авторизации, нужно открыть главную страницу магазина;
  • В поисковой строке ввести название «Counter Strike:Global Offensive»;
  • Нажать кнопку «Установить» и просто дождаться окончания установки. 

Если скачать КС ГО через Steam, то это гарантирует полную безопасность данных. К тому же можно будет получать своевременные обновления игры, в отличие от лаунчеров, которые автоматически отключают автообновление игры. 

Официальная версия CS:GO позволит без каких-либо проблем наслаждаться игровым процессом и приобретать оружие на торговой площадке. 

Не стоит забывать, что учетная запись может быть в опасности. Особенно актуально это будет тогда, когда у пользователя высокое звание или в инвентаре много дорогостоящего оружия. Для дополнительной безопасности, нужно всегда подключать двухфакторную аутентификацию учетной записи и никогда не терять данные от первой почты, на которую была проведена регистрация. 

Но даже с такой защитой безопасности, не стоит доверять неизвестным сервисам, требующих авторизацию через Steam. Если пользователь данные от Steam на стороннем ресурсе, то обязательно нужно их поменять.

Не стоит надеяться, что «пронесет» и владелец сервиса не захочет украсть все предметы с аккаунта. В противном случае все предметы будут безвозвратно утрачены и Steam не сможет помочь. 

К тому же после скачивания пользователь обязательно должен придумать себе ник.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: