Красивые и дешевые скины на глок КС ГО и КС 2

В Counter-Strike 2 и CS:GO постоянно нужно убивать своих соперников, используя пистолеты. Они — неотъемлемая часть геймплея. Поэтому стоит выбрать себе скины на глок кс го. Обращаясь к ним, можно украсить свой инвентарь и просто заполнить «дыру» в виде стандартного Glock-18. 

Красивые скины на глок кс го: рейтинг

Скины на Glock-18 бывают разными и сначала стоит рассмотреть самые красивые. Несмотря на то, что красота субъективна, есть некоторые предметы, которые понравятся большинству.

Glock-18 Градиент

Glock-18 Градиент кс го

Это дорогостоящий предмет, который обойдется примерно в 2000 долларов. Он был добавлен в игру одним из первых и когда-то падал просто с игры как кейсы. Это было почти 9 лет назад, неудивительно, что он сильно подорожал.

С момента перехода на КС 2, пистолет стал выглядеть еще интереснее, ведь все градиенты и волны получили «второе дыхание». Поэтому его сейчас даже не найти на обменниках или сайтах, где продают скины.

Glock-18 Татуировка дракона

Glock-18 Татуировка дракона кс го

Те, кто видели старые вещи, знают про этот ган. На рисунке изображен небольшой дракон, а корпус окрашен в серый цвет. Никаких мешающих эффектов, настоящий стиль для мужчин. Приобрести можно за 8000 рублей. Стоимость обусловлена высокой редкостью. Сейчас почти нет в обиходе кейсов, с которых он дропается.

Glock-18 Неонуар

Glock-18 Неонуар кс го

Свежий предмет, который выпадает из кейса Сломанный клык. На нем можно найти великолепный рисунок девушки, который ранее перенесен на снайперскую винтовку. Если купить эти предметы вместе, получается неплохая комбинация, радующая глаз каждого!

Glock-18 Гамма-волны

Glock-18 Гамма-волны кс го

Настоящая находка для тех, кто хочет купить скины на глок кс го, стоящие в районе 5000 рублей. Он имеет переливающийся окрас, разные паттерны. Как и с Градиентом, переход на новый движок подарил предмету второй шанс реализоваться в массах игры и отлично справляется с этим!

Glock-18 Королева пуль

Glock-18 Королева пуль

Просто красивая вещица, которая имеет нарисованную девушку на корпусе. Он хорошо дополняет цветные ножи, способен похвастаться относительно низкой ценой на торговой площадке. Всего 800 рублей и он окажется в инвентаре игроков! 

Дешевые скины на глок кс го

Имея небольшой бюджет, чтобы купить скины на глок, появляются проблемы. Как выбрать что-то стоящее? Valve дает следующие варианты:

Оксидное пламя

Глок Оксидное пламя CS:GO

Пришелец

Глок Пришелец CS:GO

Лунная ночь

Глок Лунная ночь CS:GO
Ласка

Глок Ласка CS:GO

Дальний свет

Глок Дальний свет CS:GO

Горелка Бунзена

Глок Горелка Бунзена CS:GO

Ночь

Глок Ночь CS:GO

Карамельное яблоко

Глок Карамельное яблоко CS:GO

Жернов

Глок Жернов CS:GO

Эти предметы стоят вплоть до 100 рублей, в чем можно убедиться, посетив торговую площадку Стима. Они настолько доступны, что их способен позволить каждый игрок, который собрал халяву или просто выбил как-то кейс в качестве дропа после сыгранного матча. 

Когда будут представлены новые кейсы, появятся и другие вещи как в низком, так и высоком диапазоне цен. Например, недавно Gabe Follower рассказал о будущих ножах, включая Кукри, которые добавят в игру. Нужно лишь немного подождать, возможно, в список войдет и Глок, который так любим большинству!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: