Сколько всего скинов в кс го?

Counter-Strike: Global Offensive имеет в своем распоряжении достаточно много функций, которые привлекают новую аудиторию и умудряются держать старую! Это, к примеру, могут быть скины. Они образовали собственный рынок, на котором каждый может зарабатывать деньги, совмещая их с удовольствием от игры.

Valve прекрасно видит популярность вещей и добавляет их постоянно. Чего только стоит операция Хищные воды и Сломанный клык, куда вошли по 3 коллекции.

Многие интересуются тем, сколько скинов в кс го есть прямо сейчас. Подсчитать конечное число будет проблематично, учитывая отсутствие подобной статистики в CS:GO.

сколько скинов в кс го

Однако, если обратиться к специализированным проектам, то узнать, сколько скинов в кс го, не так проблематично. Один источник утверждает: в игре есть более 1000 скинов. CS Money предлагает поверить в то, что сейчас есть свыше 1679 уникальных предметов.

Одно можно сказать точно: кс го уже умудрилась вместить свыше 1000 вещей и это далеко не конец. Они будут добавляться каждый год, при выходе операции или нового кейса.

Неизвестно, до какого количества дойдет упомянутая цифра, но скорее всего, это будет 2000 и возможно даже 3000 штук.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: