Смок кс го: как выдавать, тренировать, команды

Смок кс го — дымовая граната. В Counter Strike Global Offensive она важна с тактической точки зрения. С ее помощью можно отрезать определенные позиции на карте, мешать врагам, помогая союзникам. Стоит она всего 300 долларов. Ее главное свойство — создание дымовой завесы. Это свойство можно использовать в игровом процессе, получая преимущество над своим соперником.

Этой гранатой пользуются опытные игроки и профессионалы. Любая атака должна начинаться с использования гранат, а дымовая среди них важна больше других. Есть самые разные варианты ее использования, но главное, что она приносит пользу. Ей практически никак нельзя навредить, что несвойственно для других гранат. 

Как выдать смок в кс го 

как выдать смок кс го

Смок кс го можно получить при помощи консольных команд. Нужно это для тренировки. В соревновательном режиме или напарниках, например, это уже не актуально. Для того, чтобы получить дым, нужно выполнить инструкцию:

  • Включить консоль разработчика;
  • Создать локальный сервер;
  • Ввести команду «sv_cheats 1»;
  • Активировать значение «give weapon_smokegrenade».

После выполненных действий, пользователь получает в руки желанную дымовую гранату.

Бесконечный смок в кс го

бесконечный смок кс го

Для тренировки смок кс го должен быть бесконечным, в противном же случае его придется постоянно покупать. Как минимум, это неудобно, затратно для игрока. Поэтому и нужно сделать нескончаемый запас дыма. Для этого нужно выполнить инструкцию: 

  • Находясь на локальном сервере нужно открыть консоль;
  • Активировать команду «sv_cheats 1»;
  • Ввести значение «sv_infinite_ammo 1».

Теперь же гранаты и патроны любого оружия станут нескончаемыми для любого игрока, присутствующего на сервере.

Карты для тренировки смоков кс го

Карты для тренировки смоков кс го

Тренировать дымы можно разными способами, но наиболее эффективным можно назвать карты. Они созданы в мастерской и доступны для каждого игрока в CS:GO. На этих картах можно видеть траектории того, куда полетят гранаты, благодаря чему их можно тренировать с комфортом. Какие карты нужно использовать для тренировки:

Здесь собраны все карты, где можно тренировать смок кс го. Пользователь должен нажать на название карты, после чего он отправится в мастерскую. Там достаточно воспользоваться клавишей «подписаться». Уже после этого локация станет доступной для тренировки в Counter Strike Global Offensive.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: