Как включить и отключить трассера в кс го?

Трессера в кс го — это траектория полета выпущенной пули. То есть пользователь сможет отследить куда и как полетела пуля. Это достаточно полезный функционал, который позволяет узнать, как пользователь стреляет на данный момент и как улучшить свои навыки. Некоторые пользователи не любят эту функцию, потому что она отвлекает и мешает сосредоточиться на игре. Однако во время тренировки это весьма полезно. 

Стоит отметить, что функция будет работать на локальном тренировочном сервере и в обычной игре. 

Как включить трассера пуль в кс го?

Как включить трассера пуль в кс го

Для активации функционала пользователю необходимо будет воспользоваться консолью разработчика, а также специальной командой. После этого можно будет приступить к тренировке и следить за полетом своих пуль. 

Стоит отметить отдельно, что активация происходит единоразово во время игры. То есть достаточно включить ее один раз, чтобы в будущем пользоваться. Даже перезагрузка кс го не будет сбрасывать отметки траектории. Остается только ввести в консоль следующую команду: 

  • r_drawtracers_firstperson 1

То есть дополнительно не нужно будет вводить параметр sv_cheats 1, потому что все работает даже в обычной рейтинговой игре. 

Как отключить трассера пуль в кс го?

Как отключить трассера пуль в кс го

Как уже упоминалось ранее, многие пользователи жалуются, что трассера очень сильно отвлекают внимание во время матча. По этой причине необходимо будет разобраться, как правильно отключать данную функцию. Ничего сложного в этом нет, необходимо просто использовать параметр активации, но числовое значение изменить на «0». В конечном итоге должна получиться следующая компания: 

  • r_drawtracers_firstperson 0

После этого пользователь может заметить, что трассера отключены. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: