Соревновательный режим в кс го. Лучшее в игре

Соревновательный режим в кс го — как играть и основные нюансы.

Соревновательный режим или matchmaking — основной способ игры в Counter Strike Global Offensive. В этом режиме одновременно могут участвовать 10 пользователей. Пять в одной команде. Изначально игрокам выдается по 800 долларов и они должны победить в раунде для того, чтобы заработать на более достойное оружие, чем пистолеты.

соревновательный режим

В соревновательном режиме проводятся и профессиональные игры. Там действуют ровно такие же правила. Этот режим существует еще с ранних версий Counter Strike. В этом режиме пользователи зарабатывают звания и развиваются для того, чтобы подняться на новый уровень игровых навыков.

Звания в соревновательном режиме

Звание — специальный атрибут, который создан для деления пользователей по уровню игры в соревновательном режиме. Свое первое звание пользователь получает после того, как проходит калибровку. Она длится первые 10 победных матчей. Всего в соревновательном режиме кс го можно встретить следующие звания:

звания в соревновательном режиме кс го

Для того, чтобы повысить свое звание, пользователю нужно побеждать. Это главный фактор, которого нужно придерживаться.

Блокировка соревновательного режима

блокировка соревновательный режим

В соревновательном режиме, как и везде, предусмотрены штрафные санкции, которые можно получить за то или иное действие. Если игрок регулярно нарушает правила, то он получает пониженный приоритет в поиске. Это означает то, что в поиске он получит только таких же плохих игроков, как и он сам. На самом деле в соревновательном режиме установлены простые правила и их легко придерживаться:

  • Нельзя убивать союзников. За игру можно убить союзников два раза. На третий игрок получает блокировку.
  • Нельзя вести себя неподобающим образом. Например, использовать ослепляющие гранаты во вред своей команде.
  • Нельзя выходить из игры до ее конца.
  • Нельзя злоупотреблять голосованием за изгнание союзника.

Именно эти правила нельзя нарушать пользователю. Для того, чтобы узнать о причинах блокировки в соревновательном режиме, рекомендуется посетить эту статью.

Как играть в соревновательный режим кс го

Для того, чтобы начать игру в соревновательном режиме, пользователю необходимо в главном меню выбрать соответствующий способ. В левом углу меню Counter Strike Global Offensive нужно нажать на «поиск игры» и выбрать «соревновательный режим».

соревновательный режим

Остается лишь обозначить карты, на которых пользователь хочет участвовать в боях и отправиться за покорением новых высот.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: