Сколько стоит кс го в 2024?

CS:GO всегда ассоциируется у пользователей с популярным шутером, который имеет большую посещаемость. Так и есть. Аудитория игры регулярно увеличивается. Новички встречаются с различными вопросами, касающимися ее. 

Сколько стоит кс го? Это популярный вопрос, на который нужно найти ответ.

Сколько стоит прайм в кс го 2022?

Сколько стоит прайм в кс го 2022?

В начале 2019 года Valve представили вниманию сообщества новое обновление. В него включили не только режим Запретной зоны и одноименный кейс. Тогда разработчик перевел игру на бесплатную модель. Она не менялась с того момента времени.

Рассматривая вопрос о том, сколько стоит кс го, нужно сказать: сама игра бесплатна. Запустить ее, добавив в библиотеку, может каждый. Этому свидетельствует специальная страница игры в Steam.

Правда, воспользовавшись бесплатной версией игры, пользователь встречается с некоторыми ограничениями:

  • Нет возможности получать дроп после матчей;
  • Недоступен поиск матчей с использованием статуса Prime;
  • Ограничения в самой платформе Стим (нельзя добавлять друзей и так далее).

Последнее правило в списке актуально, если аккаунт был зарегистрирован недавно. На нем не совершались покупки.

Второе ограничение — самое важное в списке. Играя без статуса Prime, можно обречь себя на игру с читерами. Получить удовольствие от соревновательных матчей невозможно. Это реально обойти, зарегистрировавшись на платформе Faceit. Других вариантов попросту нет.

Если планируется получить полный перечень возможностей игрока в CS:GO, придется покупать статус Прайм. Он имеет следующую цену в магазине:

сколько стоит прайм кс го 2022 год

Это актуальный курс. Резюмируя: сейчас получить полный доступ к возможностям игры, предлагаемыми Valve, стоит 865 рублей. Их придется заплатить за прайм статус, но играть на сторонних площадках можно бесплатно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: