Сколько весит Дота в 2024 году?

Dota 2 конечно же лидирует по популярности по всей планете. Каждый день в нее заходят сотни тысяч человек. Такая игра, которая имеет невероятные визуальные эффекты, большое количество контента и других вещей, по идее должна весить достаточно много — именно это проносится в голове каждого геймера, который хоть раз в жизни задумывался сколько весит Дота. Но это далеко на так, на самом деле. 

Сколько весит Дота 2?

Сколько весит Дота в 2024 году?

Dota 2, если посмотреть на системные требования, занимает всего лишь 15 гб на жестком диске. Однако на самом деле потребуется намного больше места, ведь ежедневно выпускаются небольшие обновления, которые также требуют место. Чтобы не волноваться за место на компьютере, лучше всего иметь лишних 30 гигабайт в запасе. Но все познается в сравнении, поэтому чтобы  узнать много ли она занимает место, следует рассмотреть сколько места занимают другие игры: 

  • GTA V — 70 гб;
  • PUBG — 30 гб;
  • RDR 2 — 150 гб;
  • CS:GO — 13 гб;
  • BdD — 25 гб. 

Если сравнивать сколько весит Дота 2 и Red Dead Redemption 2, то конечно это копейки на жестком диске. Именно по этой причине перед установкой Dota 2 следует почистить свой ПК от ненужных файлов — лишние картинки, игры, которые были уже давно пройдены, ненужные программы и другой мусор. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: