Все скины Азимов кс го: сколько стоят?

CS:GO предусматривает в себе тонну разнообразных скинов, которые популярны у игроков, имеют свою цену. На их фоне можно обратить внимание на азимов кс го. Это действительно популярные предметы, которые знакомы даже тем, кто не играет в творение Valve. Какими они бывают, сколько стоят? 

Азимов кс го: все скины

Азимов кс го

На момент написания материала Counter-Strike: Global Offensive вмещает в себя пять разных предметов с таким внешним видом:

  • AWP Asiimov

AWP Asiimov CS:GO

  • P90 Asiimov

P90 Asiimov CS:GO

  • P250 Asiimov

P250 Asiimov CS:GO

  • AK-47 Asiimov

AK-47 Asiimov CS:GO

  • M4A4 Asiimov

M4A4 Asiimov CS:GO

Никто не исключает, что в будущих обновлениях разработчик добавит лишь больше таких предметов. Изначально все начиналось со скина на M4A4, а затем — снайперскую винтовку. Уже затем появились иные вещи и, учитывая их популярность, список может распространяться. Несмотря на это, уже сейчас можно сделать дорогой инвентарь, включив в него вещи Азимов кс го.

Сколько стоит азимов кс го?

Сколько стоит азимов кс го

Нельзя назвать такие вещи дешевыми. Поэтому можно использовать сайты для обмена скинов кс го, чтобы избавиться от хлама в инвентаре и получить желаемое. Так сколько придется заплатить:

Чтобы проверить актуальную цену, рекомендуется нажать на название оружие, после чего переместиться на торговую площадку. Это дело буквально нескольких минут.

Стоимость актуальна на момент написания материала и в будущем будет меняться. Это обусловлено редкостью: кейсы, из которых выпадают такие скины, стали редкими. Они стоят чрезмерно дорого, поэтому их не покупают. Это приводит к уменьшению количества вещей на торговой площадке Steam. Спрос сохраняется на прежних отметках.

Нельзя сказать, что такие раскраски стоят сопоставимо с Dragon Lore. Все-таки их можно приобрести буквально за 20-30 тысяч рублей, если брать суммарное значение. Это является нормой для CS:GO, где многим привычно отдавать квартиры за красивые вещи и инвентарь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: