Сколько стоит M4A4 Око Гора в КС 2? Как получить?

Counter-Strike 2 скрывает в себе множество дорогостоящих предметов, которые можно продать на торговой площадке или на сторонних сайтах, либо обменять. Один из самых необычных — M4A4 Око Гора. Он появился в игре с момента, когда был представлен сувенирный набор Anubis. Он до сих пор присутствует в главном меню игры и может быть приобретен, если есть желание проверить свою удачу.

M4A4 Око Гора в КС 2

Цена M4A4 Око Гора в КС 2

Стоимость такого предмета поражает, учитывая его весьма посредственный внешний вид. Говоря подробнее:

  • Закаленное в боях — 19000 рублей
  • После полевых испытаний — 36000 рублей
  • Поношенное — 32000 рублей
  • Немного поношенное — 68000 рублей
  • Прямо с завода — 130000 рублей

Если брать общий знаменатель, то можно отметить, что такой скин, который явно удалось получить не с халявы, стоит на уровне с AWP Dragon Lore или Градиент, либо Кровавая Паутина. Однако по внешним параметрам он точно уступает каждому из них. Причина высокой стоимости заключается в редкости, как это обычно бывает. Трудно найти покупателя для подобных экзотических предметов, но они все же есть, причем даже на торговой площадке.

M4A4 Око Гора в КС 2

Как получить?

Основой способ, который позволит получить M4A4 Око Гора, так это открытие коллекционных наборов. Таковые обойдутся в 130-140 рублей. Все зависит от способа покупки: в игре дешевле, на торговой площадке дороже соответственно. Примечательно, что набор до сих пор доступен для приобретения, хотя вышел он более 6 месяцев назад.

Еще один способ получения такой штурмовой винтовки заключается в необходимости ее приобретения с помощью торговой площадки. Это достаточно дорогостоящий, но интересный вариант.

Последний способ — крафт, который потребует использование скинов из этой же коллекции и не гарантирует 100% результат.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: