Сколько людей реально играет в кс го в 2024 году?

В последнее время каждый новостной ресурс пестрит заголовками по типу: «посещаемость Counter-Strike: Global Offensive продолжает снижаться». Это становится катализатором появления вопроса о том, сколько играет в кс го. Ответить на него не так уж и тяжело, на самом деле.

Так сколько играет в кс го? Прямо сейчас741 тысяча человек, а максимальный показатель за сегодня — 1 381 000 человек. Это огромные цифры. Они были выше немного раньше и количество посещений действительно падает.

Самое большое количество игроков после анонса CS 2 достигло отметки в 1 500 000 активных пользователей.

Где же была взята такая статистика? С официального сайта Steam. Она предоставляет возможность отслеживать этот показатель. Как попасть в нужный раздел:

  1. Необходимо открыть на компьютере утилиту Стима;
  2. Навести компьютерную мышь на «магазин»;
  3. Нажать на «статистика».

сколько людей играет в кс го

Под этим словом была вставлена ссылка, которая ведет на официальный сайт с актуальными данными. Сверху было указано, как все это выглядит.

Обновляются статистические данные ежедневно. Это касается каждой игры, включая те, что были сделаны Valve и другими разработчиками, чем и стоит пользоваться. Это максимально простое, но работоспособное решение, доступное всем и каждому!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: