Сколько стоит ключ в КС 2 в 2024 году?

Оружейные сундуки в игре можно будет открыть только в том случае, если приобрести соответствующий ключ. Но сколько стоит ключ в кс 2? Ценник на ключи зависит исключительно от курса доллара. По большому счету они имеют фиксированную цену в 2,5 доллара. Однако время от времени цена может меняться из-за того, чтобы меняется и курс доллара по отношению к рублю. Происходит изменение периодически. Именно по этой причине необходимо будет точно знать сколько стоит ключ для оружейных сундуков. 

Сколько стоит ключ в КС 2

Узнать цену можно будет внутри игры, используя магазин. Кс 2 предлагает игрокам приобрести ключ для открытия кейсов автоматически, если этого инструмента нет в наличии. Сегодня стоимость ключа составляет 230 российских рублей. Все ключи имеют собственный ценник, а также они не продаются на торговой площадке Steam. Именно по этой причине цена стабильная и совершенно не меняется в зависимости от количества сундуков на рынке. 

Примерно раз в полгода происходит переоценка и изменение актуального курса доллара в Steam, поэтому в будущем сумма может меняться в разные стороны. Однако нужно понимать, что в любом случае ценник в 2,5 доллара будет стабильным. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: