Позиции и обозначения на картах кс го

CS:GO, с самого момента выхода, является командной игрой. Для победы игрокам нужно объединиться со своими союзниками! В первую очередь, это касается постоянной коммуникации. Она обязательно должна поддерживаться. Без этого никак. Но какую же информацию передавать? О местонахождении своих противников. Это очень важный параметр. Многие новички, к сожалению, ничего не знают про обозначения на картах кс го и даже не слышали об этом. 

На каждой локации, которая существует в этой игре, есть определенные позиции. Для упрощения взаимодействия между участниками битвы были придуманы названия для них. Используя такие термины, можно всегда объяснить то, где находится соперник и через какое количество времени он окажется на точке закладки A или B, если речь, например, идет о террористах.

На начальных этапах запомнить обозначения на картах кс го почти невозможно. Для этого должны использоваться специальные изображения. Они будут указаны дальше. Рекомендуется применять их в качестве памятники. Со временем, когда они будут изучены полностью, от их использования можно отказаться. Сейчас же стоит взглянуть на них и выучить самые основные из них, где проходят матчи в соревновательном режиме.


Dust2

обозначения на картах de_dust2

Cobblestone

обозначения на картах кс го de_cobblestone

Vertigo

Позиции и обозначения на картах кс го

Cache

обозначения на картах de_cacheNuke

обозначения на картах кс го de_nuke

Overpass

Позиции и обозначения на картах кс го

Train

обозначения на картах кс го de_train

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: