Репорт боты

В этой статье будет рассказываться о том, как работают репорт боты в кс го, для чего они нужны и где их найти

К сожалению, система, которая борется с чит программами, не совершенна. Порой игроки могут избежать наказания автоматической системы и продолжить портить игру своим присутствием. Для решения такой проблемы был создан так называемый «патруль». Вся суть в том, что в «патруле» записи игр смотрят настоящие люди, которые принимают решение — выдавать блокировку или же нет. Но как быстро отправить «читера» на проверку? Для этого на помощь придут репорт боты кс го. 

Как работают репорт боты кс го?

Пользователю просто достаточно указать на определенном сайте ссылку на профиль нечестного игрока и все остальное будет делать сервис. Если говорить простыми словами, то репорт боты онлайн просто будут отправлять жалобы на пользователя и он с вероятностью на 95% попадет на рассмотрение в патруль. Если смотрящий увидит хотя бы минимальное использование любых сторонних программ, то он будет без сожаления заблокирован. 

Репорт боты

Где найти репорт ботов?

Для этих целей есть очень большое количество разнообразных сервисов. Однако можно выделить основные и самые популярные площадки, которые помогут в кратчайшие сроки отправить читера на проверку. 

Husobot

Extremereportbot

На этом сайте не нужно разбираться в управлении и создании заявки. Все необходимое находится в пределах одной страницы. Также там можно ознакомиться со статистикой за последнее время и количество людей, которые были заблокированы благодаря сайту. 

Репорт боты

Репорт ботов можно расценивать, как угрозу?

Нет. Дело в том, что патруль занимается только нарушителями и им нет дела до обычных игроков. Так как запись игры будет отсматривать настоящий человек, а не робот, крайне мала вероятность того, что пользователь отправится в блокировку. Не стоит переживать на этот счет, ведь это обычная гроза. Даже если и будет атака репорт ботов, то это означает, что кто-то просто так потерял время на «пустую» учётную запись. По этой причине не стоит забивать свою голову лишними переживаниями. И уж тем более не нужно вестись на шантаж, если кто-то просит кинуть ему денег или скины, иначе он натравит репорт ботов. В случае сильного шантажа, можно обратиться в техническую поддержку Steam. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: