Самые красивые AK 47 в кс го: 10 штук

Красивые ак 47 в кс го — это отдельная каста раскрасок. Есть скины, которые выглядят очень красиво, но стоят не так дорого. Поэтому пользователь может выбрать себе действительно хороший косметический предмет с минимальными затратами. 

Очень красивые AK-47 в кс го 

красивые ак 47 в кс го

Цены будут располагаться по убыванию, чтобы пользователю было легче сориентироваться в изобилии красивых косметических раскрасок для автомата. 

Рентген 59 198 — 454 651 руб

AK-47 Рентген кс го

Оружие окрашено в бежевый и бордовый цвет, а также местами разбавлены их оттенки. Рисунок на корпусе изображает рентгеновский снимок оружия, демонстрируя всю его начинку. Можно даже рассмотреть патроны в магазине. 

Гидропоника 22 813 — 152 305 руб

AK-47 Гидропоника кс го

Интересный вариант, если пользователь хочет оригинальный и красивый скин на автомат. Ствол окрашен в ярко-салатовый и черный цвет. А вот основной корпус уже выполнен в белом цвете, сверху нанесен зеленый рисунок. 

Вулкан 3 540 — 48 507 руб

AK-47 Vulcan кс го

Выглядит данная раскраска очень противно, а также имеет черно-голубо-белую цветовую гамму. На корпусе можно заметить геометрические фигуры, а также полосы белого и черного цвета. Ствол черный полностью. 

Азимов 2 105 — 14 858 руб

AK-47 Asiimov

Настоящая классика. Полное отсутствие деревянного цевья порадует пользователя. Сам корпус белый, а сверху на нем располагаются черные и оранжевые фигуры. Выглядит красиво и оригинально, все зависимости от карты. 

Неоновый Гонщик 1 973 — 9 953 руб

AK-47 Неоновый гонщик кс го

Яркая и необычная раскраска, которая понравится любителям выделяться. Здесь главенствуют синие, розовые и фиолетовые оттенки. На корпусе располагается гонщик в шлеме, имитирующий голову монстра. Рядом с парнем изображен пульс. Цевье и приклад украшено черным горошком. 

Императрица 2 178 — 8 563 руб 

AK-47 Императрица кс го

Автор этого скина вдохновлялся колодой карт Таро. На корпусе изображена красивая девушка с желтыми волосами и короной, которая имитирует солнечные лучи. Основной цвет здесь темно-синий, который очень близкой к черному. Сама же девушка в красных и желтых тонах. 

Кровавый Спорт 4 559 — 6 253 руб 

AK-47 Кровавый спорт кс го

Автор этой раскраске набирался вдохновением у мотоцикла Шотаро Канеды. Превалируют здесь несколько цветов: красный, черный, белый и желтые вкрапления. На корпусе разные надписи и логотипы. Очень спортивный вид. 

Неоновая Революция 1 463 — 4 307 руб 

AK-47 Неоновая революция кс го

Еще один очень яркий скин, который навевает атмосферу фильма «Отряд самоубийц». На черном фоне располагаются яркие граффити зеленого и розового цвета. В некоторых местах можно даже найти белые части. 

Сланец 991 — 3 746 руб 

AK-47 Сланец кс го

Черный цвет всегда в моде. Недавно было добавлен калаш полностью в черном цвете. Здесь нет каких-то рисунков или других оттенков. Выглядит красиво и стильно, поэтому он подойдет пользователям, которые предпочитают доминировать на карте. 

Фантомный Вредитель 700 — 1 358 руб 

AK-47 Фантомный вредитель кс го

На черном фоне располагаются части бежевого монстра. Клыки, щупальцы и аморфное тело берут начало в прикладе. Цевье выполнено из темного дерева с красным подтоном. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: