Аим для кс го

Рассказывается про популярную утилиту Aimbot для кс го: как она работает, зачем нужна.

В Counter Strike Global Offensive ежедневно играют сотни тысяч пользователей по всему миру. Именно поэтому каждый хоть раз в жизни встречался с игроками, которые используют тактику нечестной игры. Под «нечестной игрой» подразумевается использование сторонних программ, которые дают ощутимое преимущество над врагом. Самой распространенной программой считается аим или же «AimBot».

Аим для кс го

Вся суть заключается в том, что программа самостоятельно наводит прицел в район головы противника, а игроку остается только нажимать на клавишу выстрела. Обычно всех нарушителей честной игры называют блокировкой VAC, поэтому нужно тысячу раз подумать перед тем, как начать пользоваться программой.

Как начать пользоваться программой?

Для того, чтобы использовать аим бот кс го, нужно сперва скачать саму программу. Однако не стоит доверять всем сайтам подряд, ведь цель игрока скачать аим кс го без вирусов. Нужно ознакомиться со всеми комментариями и отзывами о сайте, а уже потом начинать скачивание. 

Аим для кс го

Использовать чит аим через кс го не так уж и сложно. Для этого нужно всего лишь сначала запустить игру, а уже потом программу. Перед началом поиска игры, нужно выставить все подходящие настройки. Интерфейс у этой программы индивидуально понятен, поэтому можно разобраться самому. Как правило, настройки не будут являться проблемой для игроков

Аим для кс го через консоль

CS:GO на самом деле прекрасная игра, потому что Valve продумали еще до самых незначительных мелочей. Сама игра имеет огромное количество скрытых возможностей, которые обычно используют продвинутые игроки. Активировать такие возможности можно с помощью консольных команд. Самая интересная возможность — это вполне легальный аим. Его можно установить в игру без дополнительного софта. Если использовать всего лишь пару команд, игрок способен активировать аим.

Аим для кс го

Команды для активации аима для кс го через консоль

Для начала нужно создать локальный сервер и добавить ботов подходящей сложности. Далее нужно вводить следующие команды:

  • sv_cheats 1 — позволяет использовать читы;
  • ent_fire !picker addoutput «modelscale 0» — позволяет использовать аим только игроку;
  • ent_fire player addoutput «modelscale 0» — позволяет использовать аим всем игрокам.

Затем аим для кс го будет работать.

Можно ли получить VAC за использование аим для кс го через консоль?

Конечно же нет. Все потому что сама компания Valve добавила эту команду, которую может использовать игрок. Однако не стоит спешить радоваться, ведь такой аим можно использовать исключительно на собственных серверах. После такого заявления, у многих людей в голове возникнет вполне резонный вопрос: «Зачем нужен аим, если его не получится использовать в паблике или же ммр?». 

Сложно ответить достоверно на этот вопрос. Аим для кс го можно использовать для того, чтобы тренировать собственную стрельбу или реакцию. Хотя на самом деле у такого аима нет широкого спектра применений, как хотелось бы.

Если вы предпочитаете использовать читы, то обратите внимание на Wallhack для кс го.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: