Что делать, если зависает КС 2? 

Сегодня игра CS2 активно развивается. Однако это совершенно не означает, что абсолютно все проблемы оперативно устраняются. Например, многие пользователи сталкиваются с такой проблемой, что посреди игрового процесса игра просто намертво зависает. Закрыть ее получается исключительно через диспетчер задач или полной перезагрузки компьютера. Однако в чем же заключается проблема, когда зависает КС 2 и как ее можно решить? Стоит разобрать этот вопрос немного подробнее. 

Зависает КС 2 во время игры: решение 

зависает КС 2

Как правильно, все зависания происходят именно из-за того, что компьютер просто не может ответить на всю нагрузку, которая оказывается на комплектующие детали. В таком случае необходимо будет немного помочь своему устройству. Но как же это сделать? Существует несколько вариантов, которые позволяют полностью или частично исправить зависания. Если игрок не знает, как начать решить свою проблему, то стоит начать действовать постепенно, перебирая все доступные способы оптимизации. 

Снизить качество графики 

Что делать, если зависает КС 2? 

Самый простой и надежный способ, который стоит выполнить в первую очередь — это снизить настройки графической составляющей. Нужно будет выполнить следующие шаги: 

  1. Зайти в игру кс 2. 
  2. Кликнуть на иконку шестеренки. 
  3. Перейти в раздел «Графика». 
  4. Отключить абсолютно все дополнительные эффекты, а также снизить качество проработки графики. 
  5. Сохранить внесенные изменения. 

После этого графическая составляющая значительно ухудшается, однако количество кадров в секунду значительно растет, а также пропадают разнообразные зависания. 

Использовать Параметры запуска 

Что делать, если зависает КС 2? 

Существуют особые команды, которые значительно оптимизируют работу компьютера во время запущенной игры. Например, устанавливается высокий приоритет, подбираются параметры с минимальной нагрузкой и многое другое. Достаточно будет выбрать команды, которые подойдут для решения проблемы. 

Обновить комплектующие своего устройства 

Что делать, если зависает КС 2? 

Это крайний шаг, который пригодится владельцам слабых компьютеров, если зависает КС 2. Если уже даже способы оптимизации не спасают, а игра продолжает значительно виснуть во время матча, то остается только обновить детали в своем компьютере. Другого варианта уже просто и быть не может. Со временем совершенно любой компьютер нуждается в обновлении. Игры же являются действительно явным показателем производительности и необходимости в обновлении. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: