Самая дорогая игра в стиме

На площадке Steam хранится очень много самых разных игр. Не хватит жизни для того, чтобы поиграть в каждую игру хотя бы один час. Есть не только дешевая и средняя ценовая категория, но и очень дорогостоящая. Но какая самая дорогая игра в Стиме? Стоит разобраться. 

Нет смысла тянуть. Самая дорогостоящая игра называется Train Simulator. Ценник на базовую игру достаточно низкий и достигает всего лишь 465 рублей. Кажется, что это какой-то бред, ведь другие игры, которые стоят гораздо больше. 

Train Simulator Steam

В игре есть очень большое количество разных DLC, их более 400 штук! Конечно же, если приобрести весь список, то сумма будет весьма внушительной — 142 386 рублей. 

Эта игра будет еще долго главенствовать в списке самых дорогих игр. Дело в том, что второе место занимает игра DCS World Steam Edition, которая стоит всего лишь 95 927 рублей. Настоящие копейки на фоне Train Simulator. 

DCS World Steam Edition Steam

Но не обязательно тратить такие больше деньги, чтобы поиграть в самую дорогостоящую игру. Базовая игра никак не уступает по игровому процессу антологии. Доступность, безусловно, очень радует пользователей. Небольшой шанс прикоснуться к роскоши, которая стоит как одна десятая часть неплохой квартиры. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: