Как сделать кс го плавной? 

Во время игрового процесса пользователь не должен ощущать какие-либо сложности или же отсутствие комфорта. Благо, CS:GO достаточно гибкая для того, чтобы пользователь смог настроить ее персонально под себя. Если пользователю кажется, что изображение тормозит или же будто бы превращается в слайд шоу, то это не всегда относится с зависаниям или другим проблемам с производительностью компьютера. Плавная кс го — это залог не только приятной игры, но и хороших результатов в матче. 

Почему важна плавная кс го?

Плавность картинки позволяет пользователю наслаждаться игровым процессом даже без минимальных зависаний изображения. То есть пользователь сможет моментально увидеть даже минимальный пиксель противника, если он покажется из укрытия. По этой причине для серьезной игры придется позаботиться от плавности изображения. 

Как делается плавная кс го?

Сегодня существует несколько способов сделать плавную кс го. Стоит сразу же отметить, что если у пользователя слабый компьютер и он просто не может показать хорошую производительность, то методы исправления будут совершенно другими. Плавная кс го пригодится игрокам, которые уже имеют стабильную работы игры, однако они хотят добиться еще большей плавности. 

Параметры запуска 

плавная кс го

Для начала пользователю необходимо будет разобраться с частотой обновления экрана. То есть мониторы бывают совершенно разные по показателю герц. Если игрок приобрел себе монитор с частотой обновления кадров 144/244/360, то ему необходимо будет активировать этот режим. Если этого не сделать, то по стандарту будет показатель в 60 Гц. Пользователю нужно будет зайти в параметры запуска следующим образом: 

  1. Открыть клиент Steam. 
  2. Зайти в библиотеку игр. 
  3. Найти кс го. 
  4. Кликнуть по игре ПКМ. 
  5. Выбрать «Свойства»
  6. В новом окне найти строку «Параметры запуска»

Теперь пользователю нужно будет ввести команды для активации частоты кадров «-freq 144». Числовое значение будет зависеть от максимального показателя частоты кадров монитора. 

Нужно отметить, что если у пользователя монитор с частотой 60 Гц, то делать это действие просто бесполезно. По этой причине стоит приобрести более современный монитор для игры. 

Вертикальная синхронизация

плавная кс го

Вертикальная синхронизация позволит пользователю реагировать быстрее, а также замечать даже минимальные движения соперников. Нужно учитывать, что плавность мыши, а также ее скорость может достаточно сильно нагружать процессор. Чтобы активировать вертикальную синхронизацию, пользователю нужно сделать следующее: 

  1. Зайти в настройки игры. 
  2. Перейти в раздел с настройками графики. 
  3. Найти пункт с вертикальной синхронизацией. 
  4. Активировать режим. 

После этого пользователь заметить, что картинка стала в разы быстрее и плавнее. За это придется расплачиваться инпут-лагом. 

G-Sync и Free Sync

плавная кс го

Это сторонние программы от видеокарты, которые помогут пользователю достичь более плавного изображения. Вот что нужно сделать:  

  1. Открыть парень управления Nvidia. 
  2. Перейти во вкладку «Настройки дисплея»
  3. Включить настройки «Включить G-Syns/Free Syns»

С такими настройками лучше переходить в полноэкранный режим игры. Остается только перезагрузить компьютер для того, чтобы пользователь смог привести настройки в активное положение. Все достаточно легко и просто. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: