Граффити кс го

Граффити кс го — что из себя представляет? Какие есть варианты, как его использовать? Ответ здесь.

Граффити в кс го воскрешают привычную для серии Counter Strike функции. По своей сути граффити позволит оставлять настенные рисунки. Так было и в прошлых сериях игры, но проходило все по иным правилам. Если раньше можно было самому выбирать рисунок, то сейчас этой возможности нет. Можно использовать только тот рисунок, который утвержден разработчиком.

Нужно ли граффити вообще? Сложный вопрос. Скорее нет, чем да. По своей сути он не выполняет полезной функции. Разве что визуальное наслаждение, да и то не факт, ведь граффити можно использовать лишь те, которые хочет разработчик. В прошлых сериях игры можно было ставить картинки самому, получая от этого неподдельное удовольствие, но для CS:GO это неактуально.

Граффити кс го

Купить граффити кс го

Приобрести граффити, которое наносится на стену в игре, можно через торговую площадку. Там продаются лишь не распакованные граффити, которые прослужат пользователю 50 раз. Именно такое количество раз их можно применять. Стоит понимать, что если пользователь распаковал граффити, то продать его больше нельзя.

Про сам же выбор изображений для граффити сказать сложно. Их с одной стороны очень много, а с другой стороны с хорошим рисунком, например, Вой, они стоят 400 и выше рублей. Стоит ли платить такие деньги за то, чтобы игрок использовал их 50 раз и выкинул? Ответ однозначен — нет.

Граффити кс го

Как наносить граффити в кс го

Наносить граффити можно, если пользователь установил его в своем инвентаре. Делается это следующим образом:

  • Нужно перейти в инвентарь;
  • Выбрать определенные граффити;
  • Нажать правой кнопкой мыши и выбрать «распаковать».

После этого игрок должен выбрать любое место на стене, куда бы он хотел его нанести. К нему нужно подойти вплотную и нажать клавишу «F», после чего граффити будет нанесено.

Граффити кс го

Когда будет их обновление?

Если же рассматривать новые граффити, то в игре они появляются достаточно редко. Как правило, новые виды можно встретить раз в пару месяцев. Они добавляются на крупных турнирах и можно будет купить граффити с изображениями команд. Различные граффити и вовсе не имеют графика выхода, только разработчик знает о них. Однако можно сказать одно точно: в дальнейшем их станут больше и они будут дороже, поэтому пользователям Counter Strike Global Offensive вновь придется платить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: