Карты для тренировки раскидок в кс го

Побеждать в соревновательном режиме Counter-Strike: Global Offensive можно только с помощью грамотного применения гранат. Их можно использовать для самых разных целей. Например, для того, чтобы обезоружить врага в самый неподходящий для него момент. Естественно, каждая стратегия, существующая в игре, реализовывается с помощью гранат. Игроки должны понимать, куда им предстоит бросить дымовую или световую гранату. 

Чтобы познакомиться со всеми гранатами, существующими на картах, нужно начать их тренировать. Есть несколько методов, которые используются для этого. Самым эффективным из всех можно назвать тот, что связан с картами из мастерской. Их нужно будет запустить и начать изучать. Ничего больше от игроков не требуется.

Карты для тренировки раскидок в кс го выглядят так:

Достаточно нажать на любую локацию, указанную в списке и попасть в мастерскую. Оттуда, конечно же, ее можно скачать, нажав на зеленую клавишу «подписаться». Больше от пользователя ничего не изменится.

Особо внимательные наверняка заметили, что в списке отсутствует Vertigo. Это обусловлено тем, что карта вышла в MM относительно недавно и сейчас по ней нет каких-либо руководств. Статья будет обязательно обновлена, если ситуация изменится. Сейчас же вместо карты для тренировки раскидок в кс го на vertigo рекомендуется использовать Youtube. На нем также есть большое количество полезных руководств, которые познакомят игроков с тем, как правильно использовать гранаты и побеждать за счет их врагов. Одно из видео будет снизу.

Не стоит забывать и про тренировку стрельбы! Она также считается крайне важной деталью победной игры.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: