Winter lineage treasure в Dota 2: что это, как получить?

В последнее время Valve решают добавлять в Доту 2 вещи, которые возможно получить бесплатно. Это неплохая мотивация для всех игроков, что они, безусловно, понимают. Таким образом, перед первым DPC сезоном появился кейс Winter lineage treasure.

Что такое Winter lineage treasure в Dota 2?

Winter lineage treasure представляет собой не только кейс, но и своеобразную награду для пользователей, которые следят за первым сезоном DPC. Они могут открывать карточки с наборами игроков, делая на них ставки. Чем лучше профессионал себя показывает, набивая общие показатели, тем больше получает игрок и наоборот. Сами наборы выдаются после каждой победы раз в 24 часа.

Разработчик обещает выдавать за каждые достигнутые три уровня такой набор, а также очки для Dota Plus. Суммарно, за один сезон удастся получить порядка 5-10 кейсов. Напрямую на показатель зависит удачливость прогнозов и ряд других, менее важных факторов.

Сам кейс имеет внутри весьма посредственные вещи:

Winter lineage treasure в Dota 2

Это старые наборы, которые были окрашены в новые цвета. Подобная концепция эксплуатировалась Valve и при выходе Lineage Treasure, выдававшийся за просмотр трансляции The International.

Сейчас кейс актуален из-за второго сезона DPC, который начнется буквально через пару недель. Скорее всего, наборы карточек останутся такими же и ими удастся делать ставки на профессионалов, получая наборы дальше. Остается дождаться выхода соответствующего обновления, которое должно произойти в скором времени.

Сколько стоит Winter Lineage Treasure в Dota 2?

Winter Lineage Treasure

Стоимость такого набора очень сильно зависит от количества его получения. Чем больше, тем ниже ценник и наоборот.

На момент написания материала цена дошла до 23 рублей за штуку. В среднем, просто играя в Доту, каждый игрок может получить от 150 до 300 рублей за каждый сезон. В будущем цифра лишь будет расти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: