Как сделать бесконечные патроны в кс го?

Рассказывается о способах, которые помогут сделать бесконечные патроны в кс го и какими способами.

Для того, чтобы научиться точной и филигранной стрельбе, нужно провести достаточно много времени в игре. К тому же необходимо постоянно тренироваться. Однако во время тренировки пользователю может надоесть тот факт, что ему постоянно приходится перезаряжать свое оружие.

Всего пара команд в консоль помогут не отвлекаться от процесса стрельбы. Ведь перезарядка занимает достаточно много времени, поэтому сложно сохранять концентрацию на тренировке. Однако разработчики кс го предусмотрели этот момент. Но все таки, как в кс го сделать бесконечные патроны? Нужно разобраться. 

Бесконечные патроны в кс го

Нужно потратить всего пару секунд для того, чтобы навсегда решить эту проблему. Для этого следует сделать несколько действий: 

Запустить Counter Strike Global Offensive через Steam.

бесконечные патроны

Загрузить любую карту с ботами. 

бесконечные патроны кс го

Открыть консоль с помощью клавиши «~» на английской раскладке и ввести следующие команды: «sv_cheats 1»; «sv_infinite_ammo 1»

бесконечные патроны

Закрыть консоль и наслаждаться бесконечными патронами в игре. 

конечные патроны кс го

Теперь каждый игрок знает то, как можно сделать бесконечные патроны. Но не стоит радоваться, ведь эта команда будет работать исключительно с ботами, поэтому нет смысла ее вводить в обычных играх. 

Если нужно узнать, какие еще полезные консольные команды существуют в кс го, то для этого можно почитать вот эту статью

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: