Общедоступная история матчей в КС 2: как включить?

Чтобы отслеживать собственный процесс в игре, пользователю необходимо будет обязательно следить за своей статистикой в игре. Подобный архив позволит наблюдать за собственными подвигами в игре. Также существует такое понятие, как общедоступная история матчей в кс 2. Оно существует для того, чтобы пользователь мог комфортно играть на разнообразных площадках по типу Face It. Однако конкретно эта платформа не запрашивает историю матчей, потому что там имеется собственная система подбора игроков в зависимости от показателя эло. Но другие платформы, которые не имеют подобного, подбирают союзников и противников в зависимости от ранга игрока. Именно по этой причине, необходимо будет в обязательном порядке разобраться, как правильно сделать общедоступную историю игр. 

Общедоступная история матчей в КС 2

Как открыть общедоступную историю матчей в CS2? 

Если обратить свое внимание на настройки игры или же свой профиль Steam, то не получится найти способ легко и быстро предоставить историю своих матчей. Для этого придется использовать браузер, а также код аутентификации. Для предоставления своей истории для других сайтов, необходимо выполнить следующие действия. 

  1. Авторизоваться на официальном сайте Steam. 
  2. Перейти по ссылке.
  3. Найти пункт «Доступ к истории ваших игр». 
  4. Кликнуть на вариант «Создать код аутентификации». 
  5. В появившемся поле скопировать код. Выглядит он примерно так: 8B1N-BG7HF-D9AG. 

Общедоступная история матчей в КС 2

Также здесь пользователь может увидеть дату создания кода, а также деавторизовать созданный код. Чуть выше можно найти код доступа для последнего сыгранного матча. 

Полученный код необходимо будет вставить в настройки площадки, которая запрашивает данную информацию. Далее платформа будет автоматически получать все данные о сыгранных матчах и общедоступная история матчей в КС 2 будет полностью активирована.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: