Медаль за службу в 2024 году в КС 2

Counter-Strike 2 регулярно обновляется и в ней появляется новый контент. В список с ним входят медали за службу. Они выдаются каждому, кто смог поднять 41 уровень приватного ранга. Делается это довольно долго: необходимо получать уровень раз в неделю, получив доступ к еженедельному бонусу.

Медаль за службу 2024 год была добавлена Valve в самом конце года. Выглядит она следующим образом:

медаль за службу 2024 год

Как и прежде, сначала можно получить обычную медаль за службу, затем обновить ее до зеленого цвета, синего, фиолетового, розового и наконец красного! Для обновления иконки предстоит апать 41 уровень приватного звания каждый раз. Потому тех, кто достигает последних уровней, практически нет.

Чтобы повышать уровень своего приватного звания, рекомендуется постоянно играть в соревновательном режиме, напарниках и в бой насмерть. В каждой вариации игры предусмотрена определенный множитель. Меньше всего времени придется тратить на ММ. Однако тут многое зависит от результативности: чем больше побед, тем лучше для Private Rank. Это, в свою очередь, влияет на то, как будет выглядеть медаль за службу 2024 год.

В конце года будет добавлена новая медаль. Потому, если не получится получить эту по каким-либо причинам, это легко исправить временем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: