Лучшие наборы музыки в КС ГО и КС 2: дорогие, дешевые

CS:GO, а соответственно и Counter-Strike 2, достаточно сильно сосредоточены на косметических вещах. Разработчик добавлял в игру море разных предметов. Одним из самых неожиданных стали наборы музыки кс го. Обменники и сторонние сайты сразу предложили купить ее. Сначала реакция была неоднозначной, но затем все поменялось. Игроки начали относиться к ней положительно. Эта тенденция наблюдается и сейчас.

Нужно напомнить: она меняет звуковое сопровождение в главном меню, при установке бомбы, в случае выигрыша и проигрыша раунда. Играть становится приятнее, а особенно получать MVP. В последнем случае музыку слышат все участники сервера, даже в соревновательном режиме! Какие наборы лучше других? 

Лучшая музыка в КС ГО и КС 2

Выбирая наборы музыки кс го, в обязательном порядке нужно рассмотреть те варианты звукового сопровождения, указанные далее. Они — лучшие из того, что есть в Counter-Strike 2 прямо сейчас.

Proxy Battlepack

Набор музыки | Proxy — Battlepack CS:GO

Атмосферная музыка, которая порадует каждого игрока. Часто ее можно слышать на разных серверах, она максимально атмосферна и копирует общую стилистику игры. 

EZ4Ence

Набор музыки | The Verkkars — EZ4ENCE CS:GO

Поистине легендарный набор музыки кс го, который напевают фанаты команды по всему миру. Услышав такое сопровождение на сервере, можно 100% получить одобрение общественности! 

Skog Metal

Набор музыки | Skog — Metal CS:GO

Это тяжелый металл, который приятно слушать любителям жанра. Он выделяется на фоне других высокой громкостью и забавным звуком в конце сыгранного раунда, получив MVP. Это главное, что в себя должны включать наборы музыки кс го. 

Darude Moments

Набор музыки | Darude — Moments CSGO

Это достаточно популярный исполнитель, который знаком многим по треку Sandstorm с заразительным припевом. Ту-ту-ту-ту-ту-ту — так можно его описать. Он хорошо вписывается в общую концепцию, особенно в случае с приподнятым настроением.

Feed me High Noon

Набор музыки | Feed Me — High Noon CS:GO

Заезженная концепция музыки которую можно услышать больше других. Она знаменита окончанием раунда, имеет достаточно приятное сопровождение в главном меню и при выборе команды.

Scarlxrd Chain$aw

Набор музыки | Scarlxrd — CHAIN$AW.LXADXUT. CS:GO

Тяжелый трэп-металл с неистовыми криками, который воспроизводится буквально всего. Это даже более интересный вариант, чем Skog Metal. Он дополнит общую концепцию тяжелой игры с кучей механик.

Denzel Curry — Ultimate

Denzel Curry - Ultimate CS:GO

Один из самых свежих наборов, который есть. Это классический рэп с популярной песней, которая завирусилась в Tiktok и других социальных сетях. Теперь есть возможность прослушать ее в Counter-Strike 2 и CS:GO.

Дешевая музыка в КС ГО и КС 2

 

Не имея слишком много денег, чтобы купить набор музыки кс го, придется найти ее доступные варианты. Такие действительно существуют. На торговой площадке Стима можно выделить:
Last Breath — Void за 50 рублей

Humanity's Last Breath — Void CS:GO

Lock me Up за 75 рублей

Lock Me Up CS:GO

M.U.D.D. FORCE за 80 рублей

Heading for the Source CS:GO

Neo Noir за 90 рублей

Tim Huling — Neo Noir CS:GO

Heading for the Source за 92 рубля

Heading for the Source CS:GO
Они могут быть приобретены прямо сейчас, имеют стабильную цену и способны украсить времяпровождения каждого, кто играет в CS:GO. Потому определенно точно стоит дополнить ими свой крутой инвентарь. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: