Когда выйдет операция в КС 2?

Операция — это действительно очень важное событие в самой игре. Последний год оказался знаковым, ведь произошли очень серьезные изменения, касающиеся переноса кс го на новый движок Source 2 и появление CS 2. Однако операции еще ни разу не выходили с момента CS:GO. Последняя из них стартовала два года назад, а подошла к концу 21 февраля 2022 года.

Сегодня компания Valve закончила активную работу над переносом игры на новый движок, поэтому самое время вспомнить о действительно интересном событии в игре. Операция в кс 2 обязательно будет, ведь уже в кодах игры можно будет найти подтверждения этому.

Что в ней будет?

Когда выйдет операция в КС 2?

Операция в КС 2 — это действительно большое событие для игроков. Именно она добавляет большое количество нового контента. Например, разработчик Valve вновь начал выпускать комиксы, как это уже было в «Диком Пламени». В интернете можно будет найти документы, где видно примерную разметку комикса, а также строчки, которые будут раскрывать совершенно новые функции вооружения ближнего боя. Совершенно не получится пока найти информацию, что это функционал для кс 2 или же для другого игрового проекта, которая также работает на Source 2. 

В марте в коде игры были найдены строки, которые подтверждают выход операции, которая носит название OP12. Нужно отметить, что до этого разработчик в кс го проводит в общей сложности 11 событий. Также там появилась информация о добавлении неких питомцев. Разнообразятся и коллекции оружия. Например, сюда можно отнести AK-47 «Дикое пламя» и M4A4 «Градиент». Все эти скины, как обычно бывает, можно будет продавать.

Когда выйдет операция в КС 2?

На данный момент это лишь сухая информация и коды в игре. Совершенно ничего не мешает разработчикам отказаться от этих планов и воплотить в жизнь что-нибудь другое.

Разработчики очень сильно нуждаются в добавлении новых локаций. Именно операция может стать идеальным временем для этого. Например, карта Ancient была лишь частью операции. Однако совсем скоро она официально появилась в игре. Так что не стоит отбрасывать мысли и о новой карте.

Дата выхода

Когда выйдет операция в КС 2?

Как показывает практика, компания Valve никогда не сообщает заранее о том, что планирует для своих пользователей. Именно по этой причине официально никаких подтверждений или опровержений информации в информации просто нет. Скорее всего, разработчики не будут предавать собственные традиции, поэтому выбирает время где-нибудь в районе зимних праздников. Именно в этот момент происходит максимальный наплыв игроков, а также 22 декабря заканчивается первый сезон соревновательного режима игры. Именно об этом сейчас заявляют пользователи, которые занимаются изучением кода игры. Однако разработчик без лишних проблем и сложностей сможет перенести выход операции чуть раньше примерно на неделю. Таким образом, можно заметить, что предыдущие операции начинались в следующие даты:

  • Расколотая сеть — 19 ноября.
  • Сломанный клык — 4 декабря.
  • Хищные воды — в середине сентября.

Так что до 22 декабря операция почти наверняка будет выпущена в игру. Позднее выход операции скорее всего не предвидится, потому что первый квартал 2024 года очень загружен разнообразными событиями. Сюда можно отнести первый киберспортивный турнир, второй сезон соревновательного режима, а также много другое. То есть пользователи наверняка будут заняты другими делами.

Также есть вероятность, что операция может быть выпущена не зимой, а уже где-нибудь в начале или середине лета 2024 года. Обуславливается это тем, что совершенно недавно пошел Major и на середину года пока нет никаких грандиозных планов. Таким образом, можно надеяться еще и на очень ранний выпуск операции в игру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: