Порядочность в дота 2

Что это, зачем, как можно улучшить.

В начале 2019 года, в Dota 2 появилось обновление, которое запускало рейтинговый сезон. Были добавлены новые звания, а также появилась и порядочность дота 2. Если же говорить грубо, то это специальный фактор, показывающий то, насколько хорошо, или наоборот, плохо ведет себя конкретный игрок.

Всего доступно примерно 5 способов подбора матча, по анализу порядочности. Они выглядят примерно следующим образом:

  • 0 — 2000 — отвратительные союзники;
  • 2000 и до 4000 — плохие союзники;
  • 4000 и до 5000 — нормальная команда;
  • 5000 и до 6000 — хорошая команда;
  • 6000 и до 10000 — лучший подбор команды. 

При этом, именно значение 10000 — максимальная порядочность в дота 2. Имея такой хороший запас поведения, можно забыть про неадекватных игроков в своей команде. Это лучший показатель, которого в обязательном порядке нужно придерживаться.

Как это работает?

порядочность в дота 2

Система порядочности в дота 2 работает индивидуально понятным образом. Если игрок получает жалобы, то она снижается. Если же получает уже лайк, то она повышается. При этом известно, что 1 жалоба равняется сразу 5 похвалам. То есть, для того, чтобы оставаться на хорошем показатели порядочности, нужно стараться каждый матч получать хотя бы по 2-3 похвалы. В противном же случае этот показатель будет неустанно падать вниз. С этим уже ничего сделать не получится.

Как поднять порядочность в доте 2

порядочность в дота 2

Конечно же, пользователи всегда интересуются тем, как можно поднять порядочность. На самом деле все достаточно просто. Если же пользователь желает быстро повысить порядочность, нужно воспользоваться следующими методами:

  • Игра в лобби. Принцип этой стратегии прост: играя в лобби, можно получать куда меньше жалоб. Отыграв в группе десятки матчей, можно легко повысить свою порядочность с нуля до небывалых высот.
  • Игры в режиме Turbo. Это еще один действенный способ, который базируется на том, что пользователю важно не качество, а количество. В этот режим заходят для того, чтобы хорошо провести время. Так легко можно выпросить лайки от союзников. 
  • Специальные лобби. В огромном количестве каналов, которые находятся в чате Dota 2, можно найти группу с другими игроками. Они также желают поднять свое поведение. Суть в том, что пользователи собираются и каждую игру отправляют друг другу похвалу.

Это наиболее действенные способы, позволяющие быстро и без каких-либо затрат поднять порядочность в Dota 2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: