Когда в Dota 2 выйдет бандл 2020?

Ежегодно компания Valve выпускает комплект для Compendium. В него входят 120 уровней и 18 сокровищниц. Стоить Bundle 2020 будет 29,99$. Если перевести на рубли, то владельцы компендиума заплатят за него сумму 2079. 25% от каждой покупке будут переданы в призовой фонд The International. 

Приурочен выход Бандла не только к Компендиуму, но и к распродаже Steam. Пользователи могут сэкономить 85% от покупки уровней в любой другой день. Ежегодно имеется небольшой баг, который позволяет купить Bundle не один раз, а сразу же четыре. Покупка подразумевается одноразовой, но можно обойти это правило. Работает этот баг буквально несколько часов после выхода распродажи, поэтому стоит поторопиться. Для покупки нескольких наборов необходимо использоваться магазин внутри игры, в клиенте Steam и браузере. Это позволит приобрести сразу несколько комплектов.

Обычно выпускается банд 25-27 июня. Чтобы ухватить немного халявы, необходимо следить за обновлениями клиента игры в 3 часа ночи по Московскому времени. 

Update: вышел 25.06.2020. Стоимость:

бандл 2020

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: