Как узнать стоимость инвентаря?

Каким образом можно узнать стоимость инвентаря Steam и какие методы для этого использовать? Разберемся.

Пользователи, которые хотя бы периодически делают покупки в Стиме, порой задаются вопросом: «Как можно узнать стоимость инвентаря?». Не стоит забывать, что на улице уже давно 21 век, поэтому не нужно самостоятельно рассчитать стоимость каждой вещи, сверяясь с ценами на Торговой Площадке. К тому же, если у пользователя достаточно большой инвентарь, то это просто невозможно сделать. Не стоит отчаиваться, ведь есть специальные сервисы, которые помогут узнать точную стоимость инвентаря в любой валюте. К тому же практически все сервисы могут показать какой именно ценник вещей на той или иной игре.

Где можно найти сервисы для проверки стоимости? 

Лучше всего для этого использовать SteamDB Calculator. Этот ресурс был одобрен самими Valve, поэтому можно не опасаться того, что информация о большом инвентаре никуда не утечет. К тому же это совершенно безопасно, потому что не нужно авторизовываться. Также можно посмотреть стоимость чужих инвентарей, ведь понадобится лишь ссылка на профиль и открытый инвентарь. 

Ссылка на калькулятор:

SteamDB Calculator

Как узнать стоимость инвентаря через SteamDB Calculator?

Нужно всего лишь воспользоваться ссылкой из статьи, а потом в поле ввода вставить ссылку на профиль Steam или же просто SteamID. Далее следует выбрать валюту в которой хочется увидеть размер своего богатства. После этих действий нужно всего лишь нажать на кнопку «Get disappointed in your life». 

Как узнать стоимость инвентаря?

Важно! Стоит помнить, что ценник на предметы могут отличаться в зависимости от того, где находится человек. К примеру, на территории России предметы абсолютно всегда дешевле, чем в Соединенных Штатах Америки. Так что цена может отличаться в валюте. Также не стоит забывать, что в настройках приватности профиля, нужно сделать видимость инвентаря открытой. В противном случае сервис просто не сможет увидеть, что именно там находится. 

Также с помощью SteamDB Calculator можно узнать на какую сумму куплены игры на аккаунте. Однако для этого уже нужно будет авторизовываться на площадке. Однако не стоит опасаться, потому что Steam подтвердили полную безопасность сервиса. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: