Как слить звание кс го

Как слить звание кс го — способы и методы, которые не принесут пользователю неприятностей.

Сложно сказать для чего именно люди занимаются такой тратой времени, но слить звание кс го достаточно просто. Не обязательно идти в обычную игру и портить ее другим пользователям. Ведь в противном случае просто упадет фактор доверия, а также прилетит блокировка на поиск. Ведь это никому не нужно, верно? В таком случае существуют специальные сервисы, которые помогают найти союзников, которые также хотят слить звание кс го. 

как слить звание кс го

Как слить звание кс го безопасно?

Сначала можно попробовать самый простой способ — через сервис Derank.me. Вполне говорящее название. Для этого нужно: 

  1. Через Steam запустить саму игру и просто ее свернуть. 
  2. Далее перейти на ресурс Derank.me/ и найти подходящую команду союзников. В названии комнат будут написаны правила. Обычно пишут Any rank, AFK only. Это означает, что могут заходить пользователи с любым рангом и нужно стоять без единого движения на протяжении всех раундов. 
  3. Как только подходящая команда была выбрана, нужно нажать на клавишу « Join». Если все сделано правильно, но игра сама развернется и игрок присоединится к команде. 

Важно! Если вдруг после разворачивания игры, появилась ошибка, то это означает, что команда уже собралась и теряет свое звание. Просто нужно попробовать зайти в другую комнату на сервисе. На этого нужно просто обновить страницу и найти другую команду. 

Второй вариант уже более сложный и на него нужно потратить много времени. Придется самостоятельно искать пользователей, которые есть в соответствующих руководствах Steam. Там они оставляют ссылки на сервера Discord или же просто просят добавить их в друзья. Практически не эффективный способ, потому что нужно постоянно кого-то искать. 

слить звание кс

Советы

Существуют команды, которых нужно выиграть три раунда. Это нужно для того, чтобы дали врагам опыт после матча. 

Во время того, как команда будет стоять без действий, можно бегать по карте и убивать противников. Однако нельзя постоянно делать эйс. Даже если будет всего лишь один эйс, то пользователя с вероятность 100 % выкинут с игры. 

А если нужно наоборот поднять звание, то у нас есть целая статья, которая посвящена этой теме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: